Маргарита Маргарита

биометрия как вам?

Ответы
Ирина Ходун

отпечатки пальцев, распознавание лица, ДНК, ладонь руки, сетчатка глаза, запах, голос. Поведенческие — связаны с поведением человека. Например, походка и речь. Иногда для этого класса биометрии используется термин англ. behaviometrics, вот как то так

Маргарита Маргарита

это хорошо? о вас всё знают и вас контролируют

Ирина Ходун

можно подумать без этого не будут

Ирина Ходун

а без них еще и не твое припишут

Маргарита Маргарита

ну я так понимаю вы не в теме

Ирина Ходун

в теме, в теме , с ручками, ножками и рожками

Eduard Zoll

Бесит, раньше хоть улыбаться можно было, а сейчас приходится делать серьёзную , но не тупую рожу

Маргарита Маргарита

немного непонятно о чём вы

Eduard Zoll

Биометрический паспорт, загранпаспорт

Николай Палыч

послушайте Митрополита Кирилла по данному вопросу....Я с ним согласен..

Николай Палыч

Ну пусть так и будет...Я чувствую.... Вы другая за этой маской... Вы есть в других сетях?

Николай Палыч

Хотелось убедиться в том.. что Вы другая и проверить свое ожидание

Маргарита Маргарита

я не знаю как вы меня найдете но я есть в одноклассниках .. и точно такой же аватар

Николай Палыч

я тоже есть в ОК.... А нука подружитесь со мной.... Николай Павлович...

Маргарита Маргарита

запрос направь ... подружусь))

Юрий Хор. (Молодой)

Нормально, но как пароль от сейфа или смартфона, я бы не пользовался.

Маргарита Маргарита

дереву не докажешь что его спилят

Юрий Хор. (Молодой)

А где дерево? Ты тормоз?

Маргарита Маргарита

это было в сравнении сказано... а тормоз кто вопрос открытый)))

Юрий Хор. (Молодой)

Для кого открытый, а для кого уже раскрытый.)

Юрий Хор. (Молодой)

Для меня уже раскрытый вопрос. А ты раскрывай, тормоз.)

Лоуренс Аравийский

Наверное, уже придумали, как её обманууть, коль вводят

Мирослав Бороздин

она нужна не нам...она нужна контролирующим органам.

Александр

спокойно. а в чём проблема?

Маргарита Маргарита

да нет проблем кроме биометрические данные используются в качестве формы управления идентификаторами доступа и контроля доступа.

Александр Костромин

Оно сломается из-за меня))

Александр Костромин

И к этому тоже)) Я к чему начал-то это всё. Сломается биометрия, потому что я разносторонний человек, сегодня могу деградировать как последнее быдло в ночном клубе, а послезавтра пойди в музей и радоваться картинам популярных художников, а могу дома упасть на диван как пропастина, и пролежать на нём весь день, а могу улепётить в горы, или тайгу с ночёвкой. Вот такие события могут произойти через день-два, каждого месяца))

Маргарита Маргарита

я понимаю вас.. но как бы манипулировать можно и на расстоянии.. хоть вы на луне

Александр Костромин

Хм, но сколько уже таких было, которые выбывали из "игры" уже в первые же часы со мной)) Если конечно это штукивана, будет меня больно бить током, когда я передумаю делать государственную прихоть, то конечно многие люди согласятся)))

Маргарита Маргарита

я не знаю... на себе не испытала... и многие ещё это не испытали

Александр Костромин

Никто не испытывал, иначе уже бы резонанс пошёл в политике))

Александр Луньков

Нормально. А что не так?

Маргарита Маргарита

нормально когда вами можно манипулировать

Александр Луньков

Хм...Манипулировать и без биометрии можно!

Анатолий Савлюк

ни как пока она материя

Де
Дед'уктор

Не пересекаюсь с ней

Доктор Мотор.

Плохо, очень плохо.

Маргарита Маргарита

я с вами согласна, но к сожалению многие так не считают

Доктор Мотор.

Это зомби

Сергий

фашизм наступает((

Ben Gur

Терроризм достал.

Ел
Елена

а что это такое?

Ел
Елена

я никуда не хожу, я все время дома, пусть рулят

Маргарита Маргарита

хочешь стать убийцей или самоубийцей?... ну вот так понадобится тому кто тобой управляет

Ел
Елена

не надо писать мне глупости, мне почти 50 лет, меня на это не возьмешь

Маргарита Маргарита

ну могут взять всех и без запроса о возрасте

Ел
Елена

понятно, вы ебнутый, ваше место в черном списке

Сергей Кузнецов

что? мне?