Jane Consuelo

🖼Хотели бы провести целое лето в палатке на природе?

Ответы
Fedor Shkenev

А-ха-ха... Палатка... Да это дом целый. Да и природа такая... Ласковая(хотя дуть изрядно может) А в палатках жить мне приходилось-до месяца, но не на одном месте-на маршруте

Александр Петрович Кудрявцев

если есть все необходимое то не страшно. Я был в геологоразведке так что это не ново

Jane Consuelo

Что искали? Медно-порфировые или золоторудные проявления? Или в партии съёмщиков?

Jane Consuelo

Круть, наверное для вольфрама совсем другие промышленные содержания нужны, чем для медяшки (там от 0,5% бортовое) или золота (сейчас уже от грамма на тонну хватают))

Александр Петрович Кудрявцев

да по редкости и применению вольфрам дороже золота

Ду
Душа-К-Свету

отлежать спину на земле прокормивши комаров без нормальной связи? отдых мечты!

Со
Сором

В мирное время я проводил половину лета на огороде, считай тоже на природе))

Jane Consuelo

Ещё и с пользой)

Со
Сором

Ещё и в кайф. Уже года три не был дома - а дело моё живет и плодоносит))

Санёчек Я )

С такой палатки меня бы и во второй месяц не выгнали бы 😁ыы

Всегда Котов!

в палатке - нет, я комфорт все таки люблю. в домике можно

Василиса Котлова

Скорее всего нет, лето такое целое надо все успеть

Леонид Музафаров

Лето - нет, пару ночей и хватит такой романтики.

Милота))

Ну если в Горном, то б с мая месяца уже укатила

🚚П
🚚Сёмин Павел

И я с тобой!!!!

Раш

В такой "царской палате" с удовольствием)

Vi
Viktor

нет конечно, через три дня думаю надоест

Наталья

Не факт что будет всегда солнце и тепло

Ил
Иллюзия

Никогда....То дождь, то мошки и комары...))

Аптер Пётр Яковлевич

Хотели бы,что бы война закончилась.

Jane Consuelo

Эх, хорошо бы. Но увы, где-то я читала, что господь всегда на стороне более многочисленных легионов. Арифметика: 146 миллионов против 40((( И это очень тревожит( Должно случиться настоящее чудо, чтобы переломить эту несправедливость.

Аптер Пётр Яковлевич

Бог на стороне справедливости

Мирумир

две недели. и чтобы было где мыться)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Где - найдётся. Было бы, кто бы спинку потёр.

Чапай

Целое лето-нет. Пару дней-не против.

Nick Moslem

Нет,это интересно не более недели!

Соня

Вот если так как на картинке, то да

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Уже проводила месяц. Мне хватило.

Muslim Fatullaev

нет

Tатьяна

в такой да, и туалет и душь и бар