Андрей Загоровский

есть ли у Вас желания,осуществить которые Вам мешают понятия добропорядочности,достоинства,чести?

Ответы · страница 5
Светлана Волостнова

Есть, и вообще у каждого человека есть свой скелет в шкафу!

Люся По

Аха, раз врата и к цыганам, тока воспитание не позволяет. 😉

Андрей Загоровский

вот она правда-наконец то честный человек!

Люся По

Я самый честный человек в мире 😄

Андрей Загоровский

а я за Вами-предупредите,хорошо?

Нелли Березка

Я , наверное , слишком правильная .Нет таких желаний у меня

Галина Дрюкова

добропорядочность, достоинство, честь есть желаний нет

Венера

конечно же есть....что даже спат....но это ДДЧ и не дают.....

Чистякова Юлия

Желания есть, но осуществить их мешает в основном лень)

Венера Мусина

конечно...вот я их и пытаюсь решить с помощью опросника

Марина Лазарева

Видимо эти качества и не дают появиться этим желаниям

Ой, Всё )))

разумеется есть. но понятие..как то звучит не очень .. 😄

Людмила Берсенёва

желаний таких нет,потому что есть достоинство и честь

Евгения

нет-любое желание можно совокупить с этими понятиями

Татьяна

"Дурные люди делают то, о чём хорошие только мечтают"

Татьяна Михайлова

они скорее всего у всех в процессе жизни появляются

Ольга Муравицкая

такие желания есть у всех, даже ангелы не безгрешны

Андрей Загоровский

И греческие, и еврейские слова, выражающие понятие "ангел", означают "вестник". Ангелы часто выполняли эту роль в текстах Библии, однако авторы ее нередко придают этому термину и другой смысл. Ангелы являются бестелесными помощниками Бога. Они появляются в виде людей с крыльями и ореолом света вокруг головы.Грешные ангелы – полная противоположность обычных ангелов.Соответственно: грешный ангел – очень даже телесен, со всеми вытекающими последствиями в виде склонности знатно поесть и хорошо выпить; грешный ангел – хреновый помощник. Куда бы ты его не послал, все равно придет не туда, весть которую нужно передать – в лучшем случае забудет, в худшем – переврет. Как показывает опыт, даже если такому «вестнику» нарисовать карту, дать компас и придать ускорение – результат один и тот же: в трех соснах заблудится, карту потеряет, компас сломает и пропьет в ближайшем трактире; у каждого грешного ангела есть бог, который его опекает. В обязанности каждого бога входит мотивация героя на свершение подвигов во имя свое: молния в зад - универсальное средство от дурных мыслей; грешный ангел крыльев и нимба над головой - не имеет, источник свечения вокруг его головы - фингал под правым глазом.

Ольга Муравицкая

Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал.

Андрей Загоровский

1 Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, 2 тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал. 3 И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками; потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет. 4 В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди.Внимательно посмотрев на текст, видно, что Господу не нравилось, что сыны Божие берут себе в жены дочерей человеческих. Именно после данных слов следует возмущение Бога: “Не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками”. То есть, значит, “сыны Божие” это те же, “человеки” кто “пренебрегает Духом Моим (Святым)”. А значит, речь здесь не идет об инопланетянах или Ангелах, берущих в жены людей.

Валентина Купрякова

Чем добропорядочность отличается от порядочности?

Людмила Кучерявенко

К сожалению с возрастом такие желания закончились.

Татьяна Максимова

Если вы порядочный человек,то и желания достойные.

Татьяна Муратова

Да задолбали они эти понятия - они сейчас не в цене

Светлана Александрова

да нет желаний таких нет,а порядочность пока есть.

Таня Манжелей

у добропорядочного таких желаний не возникнет....

Андрей Загоровский

никогда не хотелось-ни послать,ни обругать,ни без очереди влезть-счастливая Вы женщина,однако!