Андрей Загоровский

есть ли у Вас желания,осуществить которые Вам мешают понятия добропорядочности,достоинства,чести?

Ответы · страница 8
Lyudmila

А что это за такие запретные желания?

Андрей Загоровский

почему-то все считают их запретными думают о плохом?Да просто с работы смыться раньше,или не выйти?Кто-то может,а кто-то нет

ст
светлана торишняя

Я ничего не поняла. Что мне мешает?

Андрей Загоровский

значит не мешает-счастливая

Раиса Кривошеева

Да! Хочется кое кого шлёпнуть!!!!!

Андрей Загоровский

был ответ политиков(некоторых)-но я бы вешал

Раиса Кривошеева

Ну. не только политиков! Все чиновники хороши!!! А я бы соседа прибила! Всех достал!

Андрей Загоровский

возьмите течную кошку и ею намажьте ему двери,лучше звонок

Андрей Загоровский

соберутся все коты двора,оборвут звонок

Раиса Кривошеева

Всё хорошо! Только сосед в моей же квартире живёт!!! 😄

Татьяна Завьялова

я убиваю на корню такие желания.

Татьяна Завьялова

было время когда разбрасывала камни теперь собираб.

Люд- Мила

совершать поступки начальников

Елена Меленевская

Это что, Родине изменить что ли?

Nikolai Garskov

Да. Вступить в правящую партию! Забанят, нет?

Андрей Загоровский

меня из КПСС выгнали-с тех пор-пас

Светлана Барщевская

это будет подлость,а не желание

Андрей Загоровский

возможно-и ни разу не желалось?

Элла

Нет таких преступных желаний.

Андрей Загоровский

даже пущено на самотёк,в некотором роде

Элла

Советую удовлетворить ваши преступные желания, постараться остаться в живых...

Андрей Загоровский

ну что же, милая, всё о преступниках то-а вот просто знакомого послать-ибо одолел нытьём или просьбами,а Вы то терпите,киваете-а сказать-мешает добропорядочность,такой вариант не рассматривали?

Любовь Сидоренко

да, набить морду чиновникам...

Андрей Загоровский

это ужасное,отвратительное желание-давайте что нибудь не такое мерзкое-заразить человечество чумой,взорвать Землю-а Вы посягаете на святое!

Любовь Сидоренко

ха ха ха...

Ольга Швецова

а это например какие желания

Андрей Загоровский

а на диване поваляться,вместо того .чтобы борщ варить

Ольга Швецова

ох, моя честь от дивана еще не разу не пострадала,ну а борщ это святое

Андрей Загоровский

а это добропорядочность -а борщ -святое(хоч i хохляцька iжа)

Ольга Швецова

борщ он каждой семье нужон,а вот насчет остального - не каждой

Владимир Мамонтов

в этом никто не признается...

Андрей Загоровский

80%призналось-каковы негодяи!

Владимир Мамонтов

да нет, они просто честные

Андрей Загоровский

вот и я думаю-не может человек существовать без таких желаний-просто некоторые сразу думают о запредельном

Владимир Мамонтов

в человек всего 50 на 50. может быть и другое соотношение

Светлана ```

Я думаю , что это у всеХ естЬ

Галина Карпенко

Есть , Андрей, есть Андрюша.

Андрей Загоровский

за Андрюшу особое спасибо-давно не слышал

Галина Карпенко

А Андрюшенька, еще лучше !!

Галина Карпенко

А Боги смеялись все утро и вечер...​ Смешила их фраза: "Случайная встреча"...​ Они от души, аж до слёз хохотали:​ Наивные люди! Вам шанс просто дали!​ Случайностей мало, счастливых - тем паче!​ Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу...​ А мы вас столкнули совсем не случайно,​ И, что с вами будет, поверьте, не тайна...​ "Случайная встреча" в толпе многолюдной...​ Средь сотен людей... - настоящее чудо!​ Так в жизни бывает порой... невзначай:​ "Случайная встреча"... - знак свыше - с луча...​ Совпали маршруты и время, и дни..

Галина Карпенко

Понятно. до встрече на Эльбе.

Елена

кому нужны такие желания???

Наталия

Нет таких низких желаний.

Андрей Загоровский

Вам не когда не хотелось уйти с работы на час раньше?Но Вы не ушли,т.к. это непорядочно?

Наталия

Непорядочно уйти с работы на час раньше? Да, что Вы!!! Все на работе перекрестились бы, если я это сделаю..)))))

Андрей Загоровский

о как!То есть оставаясь-Вы поступаете непорядочно ко всем?

Наталия

Ничего себе, как Вы эту ситуацию перевернули..))))))

Андрей Загоровский

Да,в словоблудии силён я,тем более что утро у меня уже настало

Лидия Трамбак

У меня есть, к сожалению.

Андрей Загоровский

самооценка адекватная-20% пишут нет-так не бывает

Лидия Трамбак

Да потому что большинство в зародыше задавливают отрицательные мысли. и ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ.

Андрей Загоровский

то есть мысли такие есть у всех

Feride Ereshova

че именно осуществивить

Feride Ereshova

осуществить никто не мешает

Spry Gin

?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ктож в этом признается

причем тут пакости есть такие вещи которые для среднестатистического человека в порядке вещей а для совестливого сверхплохо

Андрей Загоровский

для меня-не отдавать долг,опаздывать

опаздывать не считаю большим грехом

Николай Ширякин

ЭТО ВАШ ДОЛГ А ДОЛГИ НЕ ВЫБИРАЮТ А ОТДАЮТ

Роберт Трофимов

и на солнце есть пятна

Андрей Загоровский

это не пятна-это естественная окраска