Ди
Дикая

🖼вот и в моем городе появились плюсики... Когда ждать ноликов?

Ответы
Бахром_С

Что означает? Я не в курсе

Ди
Дикая

Когда горит зеленным движение разрешено в любом направлении, а когда красным на него поворачиваешь налево... А за ним стоят вот так вот это стрелочка , только у нас решили сделать плюсикои

Бахром_С

Понятно

Сидящий На Берегу Реки.

А чё это?

Ди
Дикая

Это вместо зелёной стрелочки налево

Ди
Дикая

Указатель налево. Если он горит красным можно налево. Вообще такой идиотизм

Ди
Дикая

Светофор сектор дополнительный

Александр Грызлов

Не знаю