...

Задала вопрос ...легко похвалите человека? Оказалось, половина отвечающих настолько особенные, что у них ЗАСЛУЖИТЬ надо. Интересно, что это за заслуги такие?

Ответы · страница 2
Дима

Не заслуженная похвала - лесть... Её тоже не любят) Но именно заслужить - не всегда обязательно. Иногда достаточно Быть...добрым, честным, интересным)

...

Абсолютно нет)) у меня есть вирт.друг..материальной пользы никакой)))) зато приятно и есть возможность вылить лишнее из мозга))

Дима

И тем он объективно вам помогает) За что и заслуживает (как бы ни звучало)) вашу благодарность и уважение, я думаю)

Дима

Сайт - лишь инструмент... И каждый находит то, что хочет найти))

...

Но что же и Вам приятного общения на волнах спрашки))

Дима

Спасибо) И вам не скучать)

Настя Ницевич

ну просто так не подойдёшь и не скажешь "ты молодец")))а почему молодец то и не понятно...вот поэтому видимо и нужна некая причина чтоб похвалить

Июнька

надо хвалить! тонус у человека поднимается)) хоть туфельки похвалите,хоть новый маникюр)..а уж если "заслужил",тогда вообще замечательно!)

Диоген

у людей должны быть какие то положительные эмоции, причины для искренней похвалы. А просто так получается лесть!!!! И не чего более!)))

Луиза Широкова

Не забывайте хвалить даже по мелочам, особенно детей. Очень трудно жить с чувством вины. Сочувствую тем, у кого пара сердитая. Жесть!

S-
Snob --------

...........ну хвалить вроде как искренне надо ..а жаба то давит что люди лучше чем ты сам .вот и получается либо тупо подхалимаж либо

Сергей Богатов

Нет,ну не за что хвалить тоже несерьезно.Но похвалить даже за малое дело нужно обязательно,это будет стимулом для человека.

Николай Антонов

.......Милая Оленька......Это такие заслуги, какие нам предоставляют услуги, временные правители нашего государства.... 🌾

Александр Абрамов

Твой не самый простой вопрос вызвал больше 20% развернутых ответов и обсуждений. Это хороший вопрос, и он затронул людей.

Александр Абрамов

Я не шутил. Мимо многих вопросов просто проходят. Но 30% не набирают даже самые простые вопросы.

...

Спасибо. Но я ,если честно, не думала, что людям так сложно кому-то просто сказать приятное...Вам же не составило труда, мелочь, а приятно))

Александр Абрамов

Я считаю - не нужно в простых, естественных вопросах стараться проявить остроумие. Может получиться весьма коряво. Я написал порядка 600 вопросов и наслушался всякого. И последнее время некоторые женщины просто удивляются нормальным ответам. Наверное, вам сложнее. На меня прыгать не рентабельно.

...

Хм...я как-то и не пытаюсь))

Александр Абрамов

Повезло. Но бывает мат и мат. удивительно.

...

В диалогах я их не применяю здесь

Александр Абрамов

Мне это вообще не требуется.

Здравствуйте Я Иван

Например выполнить работу правильно.Если просто так хвалить , велика вероятность , что человек станет зависим от этого

Виталий Brick

скорее не захотели правильно объяснить, похвалу надо конечно не заслуживать, а просто делать всё от души и правильно!!!

Некрылов Олег

Ну, ладно я бухаю))) Перечитайте свой вопрос...И либо перепишите его...Либо задайте на родном...Вдруг, я его знаю)))))))))))))

...

пропускайте, что непонятно

Некрылов Олег

Тогда я Вас, Ольга, пропускаю))

Некрылов Олег

Погода выдалась отличная,
И город зацветал каштанами.

Рыдала девочка публичная
На людной площади с фонтанами.

Носили эскимо клубничное.
Звучала музыка с причала.

Рыдала девочка публичная
И ничего не замечала.

Ментам, идущим с морвокзала,
Сквозь слёзы девочка публичная

С такой тоской в ответ сказала:
"Идите на х...ЭТО ЛИЧНОЕ!!!"

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы России и запада

Viktor Nnn

ну как же, передовым капиталистическим трудом надо заслужить. вот вы лично сколько миллиардов украли из казны?

Viktor Nnn

какие успехи та сём почтенном поприще? 😊

Viktor Nnn

не вижу. так заслужили вы похвалу или нет? ну хоть 500 000 то успели умыкнуть? а то я разочаруюсь чего доброго

Viktor Nnn

ну ок дак ок. а что собственно ок?

...

ну, лень мне тему Вашу поддерживать.

Viktor Nnn

и то дело. плокулора побаиваетесь ага? 😃

Алексей Сальцын

Когда человек чемуто учится, когда сделал то что никогда не делал и т. д. Это все залуживает поддержки и похвалы

Слесарчук Нина

надо хвалить людей почаще. это делает их более уверенными в себе. им хочется показать себя и проявить в чем-то.

Красота Неземная

Легко, ведь человеку от этого станет легче и может что-то хорошее произойдет. Ведь от улыбки солнечной одной...

Мария Королькова

Ну наверное народ думает по какой причине они могут похвалить, в наше время не дождешься похвалы просто так((

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

конечно надо...почитайте значение этого слова,для начала...с какого перепугу я буду хвалить кого не попадя...

Руслан Оздоев

Любят у нас некоторые из себя корчить.хотя сами из себя ни чего не представляют.не обращайтесь внимания)