Надежда

А вы тоже массаж терпеть не можете?)

Ответы
Виктор Шаламов

Терпеть могу. После него уж очень хорошо. Разумеется только что это не сексуальный массаж. Этот я никогда не использовал и не буду использовать.

Сова Зомбовидная

Когда кто-то делает люблю. Самой делать когда-то нравилось , сейчас не делаю, тк трение кожи о кожу стало очень неприятно и отчасти больно

Игорь Сливинский

люблю. могу сделать и хочу чтоб сделали

Тт

Люблю,когда мне ставят на спину "банки", особенно, когда их снимают, двигая по всей спине..., массаж,- не люблю, когда меня щупают...👌😎

Если терпеть, то могу, если не терпеть, то тоже могу. Но массаж недопонимаю. Мне движуха по жизни приятна самостоятельной.

Константин

Да терплю, но прямо сильного облегчения сразу тоже не чувствую. (если это не экстренный массаж сведённых мышц)

Владислав Потанин

Да Больно делают мне делали массаж раньше щас не делают но я на Плавания Хожу и летом на море плаваю по многу

Вячеслав Исаков

Ни получать ни делать. И не понимаю как его можно любить. Хотя лечебный признаю, сам видел эффект.

Карлсон

Могу и терплю. Хотя что там терпеть, меня бабка в детстве и то сильнее крапивой пиздила. 😎

Порядочный Парень

Жёсткий массаж не очень. Но иногда он нужен. А вот расслабляющий наверно всё любят )

Проходил Мимо.

😂😅 Сначала прочитал как - А вы тоже массаж ТЕПЕРЬ не можете?) Сильно озадачился😁

Надежда

А теперь?))

Проходил Мимо.

Теперь нет)) В смысле да!!По другому поводу🤪😄

Надежда

Я про массаж)

Проходил Мимо.

Мне массаж нравится)))

Надежда

Спасибо

Проходил Мимо.

И тебе тоже нравится - ты все просто придумала!😅😁

Igor Perevalov

🤔 Я обалденно делаю массаж. Правда, на любительском уровне. Женщинам нравится 😘

Дмитрий Gooner

самая отвратительная процедура... прям меня передернуло, как представил)

Надежда

Абсолютно

Дмитрий Gooner

прям сижу и думаю, как же противно...

Александр Жданов

почему же? Очень приятная вещь. Главное, чтобы были умелые руки!

Ма
Марина

Профессиональный - это очень больно, а лёгкий гладящий люблю

Игорь

Да как сказать... надоел немного на работе. А вообще нравится

Ѻлегъ

...вот бы мне кто на работе, в конце смены, делал массаж 😉

Игорь

Я сам массажист😉 со стажем. Потому и говорю о работе. А мне кстати кроме жены никто и не делает. Пусть не профессионально, зато с любовью! 👍🙌 🤲 👐

Ѻлегъ

мне супруга, Игорь, тоже делала ...но, её уж десятый год как нет 🤷‍♂️

Игорь

да...близкие уходят.. здесь мы бессильны

Семён

Почему тоже, причём тут массаж и почему не можете....???

Где Ты Там И Я

Могу. Я шо, зря за эти услуги плачУ в двойном размере?

Руслан Котопёс

Не знаю... А ну-ка сделай мне... Я точно скажу тогда 🤔

Надежда

А ну-ка на "ты" к кому-то дркгому обращайтесь

Руслан Котопёс

А ты что?)) Потомок Рюриков и к вам на Вы? 😂

Надежда

Петросяна подвезли

Руслан Котопёс

А мне зачем об этом знать?))

Надежда

Идите мимо

Руслан Котопёс

Без сопливых разберусь 😁

Лара

Как его можно не терпеть????😒Очень даже полюбляю)))

Звёздный Искатель

Хорошо отношусь, но не считаю срочно необходимым.