Марина Пригожева

Виктор,я родила сущность,Я с рождения обладала некой энергией,и чувствовала связь с всевышним,От этого генитического материала мне не давали зачать в течении 5 лет,шли четкие мистические знаки,шокирована была медицина,но я настояла,Я назвала ребенка,в честь Влада Листьева ,знаешь был такой журналист?И всю беременность образ Листьева переносила на свой живот,Мне назначили плановые роды на 3 марта,а Влада Листьева убивают 1 марта,Ты представляешь,пока я планировала родить,я же хотела только такие качества,в это время шла подготовка к убийству извесного журналиста,мне кажется я причастна к этому,Что скажешь ты?

Ответы
Виктор Маховский

верно в сией истории, не более половины, точнее число не вижу не вижу.

Марина Пригожева

1 март1995 был убит известный журналист Владислав Листьев,3 марта 1995 я родила ребенка,каторого в течении всей беременности я называла именно этим журналистом, конечно есть вероятность совпадения,еслиб я в себе не чувствовала некой энергии,ну дело все в том,что ребенок этот-настоящее бездуховное создание,я отслеживала его с самого рождения и в нем низшие духовные качества

Виктор Маховский

не бывает низших Духовных качеств. Ваше влияние на плод конечно дало свои всходы и те энергии не безтолку коло вас вьются, но Образ Духа и Крови в сием чаде не тот о коем вы думаете.

Виктор Маховский

а вы уверены что хотите это узнать?