Irada Roza

Высшая степень смущения,когда происходит?

Ответы
Галина Азадалиева

Почитала здесь ответы..... Когда хвалят - нет. Привыкла. Когда ругают? Тоже привыкла)))) Наверное, нет ее уже, точки наивысшей)

Irada Roza

Никогда не было?

Галина Азадалиева

Было. Сейчас постарела, помудрела))))) здесь был вопрос - умеете ли вы краснеть? Тоже из той оперы))))

Шельма Енот Вот!

Высшая степень смущения может произойти когда сортира не успеешь добежать из-за спрашки...вот...🤔

Галина Азадалиева

)))))) и кашель и насморк при сильном морозе поверьте ещё не беда. Гораздо страшнее понос при склерозе. Бежишь и не помнишь, куда)))) Простите. Юмор

Шельма Енот Вот!

вот-вот...))

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

когда и наглости нету)

Александр Михайлов

когда меня хвалят

Irada Roza

Всегда?

Александр Михайлов

почти всегда

Irada Roza

Это не высшаЯ

Александр Михайлов

нуу, тебе виднее

Irada Roza

Видимо так

Ника

Когда хвалят

Ника

А вы часто?

Irada Roza

Всегда

Ника

При каких обстоятельствах?

Irada Roza

Не могу взять себя в руки

Ника

Понятно🌹🌹🌹