Ян
Яна..

Верите в мануальную терапию..Кто-нибудь обращался ?

Ответы
Семён

Да, верю, но только чудес не бывает и нужно заделы мануального терапевта поддерживать в дальнейшем своим трудом ...

Vfy

Классная вещь, от первого сеанса спала почти сутки, потом бодрость и спина не болит.

Ян
Яна..

К своему местному обращались?

Vfy

Да, к нему почти весь город ходил

Андрей Григорьев

Я не верю, я знаю. А обращаться к настоящим специалистам у меня денег нет

Ян
Яна..

За ответ спасибо

Ирина Красноярск До Востребования

https://pmedc.ru/info/interesnoe/banochnyj-massazh-pri-osteohondroze-pozvonochnika

Ян
Яна..

Ирина,вы про массаж?Спасибо..у нас другая причина..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Я в чугунную терапию верю-реально лечит от головной боли.....

Ян
Яна..

Не смешно..я ж серьезно спросила..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Так я и не смеялся....А про мануал я не знаю...Приезжай,пожамкай меня...И поймём))))

Sarman

Что значит верите? Я сам проходил лечение у мануального терапевта.

Ян
Яна..

Потому что есть противники..Каков ваш результат?

Sarman

Даже не понимаю почему есть противники. Мне помогло

Ян
Яна..

нетрадиционная медицина..поэтому есть противники..

Sarman

Как нетрадиционная? Меня лечил врач в стационаре.

Вера Гудкова

мне отдельные элементы применяли. когда делали массаж. помогает

Ян
Яна..

Спасибо ,Вера

Котопланетянин.

Ну так то да, хотя причем тут вера? Это же чистой воды механика!

Fedor Shkenev

Верю! Когда мне мануально составляли кости на сломанной руке.

Fedor Shkenev

За что? Только за то, что мы не покупаем туры в Анталию?

Ян
Яна..

Нет, я о вашем увлечении..

Fedor Shkenev

За любопытство?

Ян
Яна..

Ну что ещё сказать?..Настоящий мужчина!!🙂

Fedor Shkenev

Про водников канонических песен нет-но вот ВСВ, 68 год-"Здесь Вам не равнина..."-это почти оно....

С Э М😉

Есть, конечно, определенная польза. Куча техник существует

Дм
Дмитрий

Да, только нужно найти специалиста в своем городе.

Марго

При чём тут веришь - не веришь? Это медицина..🙂

Ян
Яна..

Однако же люди обращаются в основном к традиционной медицыне..в свою очередь традиционная не признает мануальную..Здесь дело каждого,куда обращаться,поэтому и советуюсь..

Марго

Некоторые люди и к богу намалёванному обращаются, вот что-то он им не помогает...😆

Ян
Яна..

Не путай......

Марго

Отнюдь...😆

Ego Musicus

Наверное помогает,медицина вроде признает ее

Ян
Яна..

Срочно нужен мануальщик..

Фаниль Фаткулин

Мне помогло...Если хороший спец.

Ян
Яна..

Посоветуйте

Фаниль Фаткулин

Наверное она уже умерла, на тот момент ей было уже лет семьдесят в 1997 году... и до сих пор с поясницей моей всё в порядке...спасибо ей. и память...

Ян
Яна..

Спасибо за ответ вам

Фаниль Фаткулин

🍓🍓🍓 пожелание хорошего спеца и Вам..

Я-
Я-Искал-Тебя

это та где щупают людей руками?

Я-
Я-Искал-Тебя

а что... просто хочешь массажа...тёплых мужских рук ,скользящих по твоей спинке?)

Ян
Яна..

😳

Я-
Я-Искал-Тебя

что,неожиданно все твои тайные жения стали узнанные?))

Ян
Яна..

Это отдельная история..пока не до массажа,и не до твоих ироний..🤷‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

всё наладится

Александр Петрович Кудрявцев

жену правили. Вроде полегчало

Ян
Яна..

У моей сестры позвоночная грыжа,посоветовали к мануальщику обратиться..не можем решиться..

Александр Петрович Кудрявцев

и правильно. С позвоночником шутить нельзя особенно при грыже. Ошибка грозит парализацией

Ян
Яна..

Ну и операция гарантий не дает..🤷‍♀️

Александр Петрович Кудрявцев

не дает. У нас в медицине никогда нет гарантий так как лечат болезнь а не человека. Но все же мне кажется лучше к традиционному методу обратиться.

Ян
Яна..

Спасибо за беседу..за совет..

Александр Петрович Кудрявцев

всегда рад. Только кажется я ничем не помог. А из нетрадиционных целителей можно обратиться за советом к Айгуль. Она в Казахстане. Програмы ее действуют во многих направлениях

Галина

Не обращалась, о верю!!🙂

Ян
Яна..

Спасибо за ответ

Armen Avanesov

Верю.хоть и не обращался

Миша

Нет, я верю в бутылочною

Александр Грызлов

Наверное помогает

Игорь

Да. Сам занимаюсь

Ян
Яна..

Можно с вами поговорить в лс?

Игорь

Пишите