Vladimir Afanasiev

Кто знает, что означает выражение "на худой конец" ?

Ответы · страница 5
Нина М

В худшем случае ?

Vladimir Afanasiev

Ну, где-то так. Хотя смысл моего вопроса был другой )))

Нина М

Написала на скорую руку и , отправляя, понимала, что мой ответ « не в кассу»...

Нина М

Точно

Ел
Елена

на случай смерти

Vladimir Afanasiev

Но ведь я об этом не узнаю ???

Владимир Беккер

На всякий случай

Аn@T☼:Лий

на худший случай

Александр Петрович Кудрявцев

вопрос с юмором?

Vladimir Afanasiev

Не только с юмором, Александр, но и с подтекстом. Приятно, что Вы меня правильно поняли)))))

Ку
Куропатка

Шары вставляют.

Vladimir Afanasiev

Самогон ! Лучше абрикосовый. Хуже - свекольный !

Vladimir Afanasiev

А какой же Вам по душе ?????

Vladimir Afanasiev

А я и не предлагаю, тем более, что это невозможно. Но вкус-то у Вас есть ? Моя кошка Муся иногда лакала пиво, но только тёмное.

Ку
Куропатка

Терпеть не могу пиво.Ликер разбавленный с водкой.

Vladimir Afanasiev

У нас дамы уважают "Букет Молдавии" с Боржоми.

Там Где Лето

В худшем случае

Vladimir Afanasiev

Там где лето ! Когда оно наступит и будет ли конец пандемии ?

Там Где Лето

Лето скоро вернётся. А пандемия живёт три года🤷‍♀️

Vladimir Afanasiev

Ваши слова да Богу в уши !

Виктор

В худшем случае

Галина Гриднева

Худший вариант

Vladimir Afanasiev

А вот отсюда поподробнее, пожалуйста ! В моём городе буквально в одной троллейбусной остановке находятся медицинский и педагогический институты (теперь уже - университеты). И, если первый выпускает медиков, то кого же выпускает второй ??? )))

Natali Shelkovica

бывает и худой

Natali Shelkovica

да не повезло....встретила тебя с худым)

Vladimir Afanasiev

Natali ! У Вас же Гарвард за плечом, а Вы такие вещи пишете !!! Хоть плачь !!! Помните "17 мгновений весны ?" Штирлиц засунул руку в карман и понял :"Это конец !!!" )))

Natali Shelkovica

так он не понял...худой или нет

Виктор

Придумай сам.

Vladimir Afanasiev

В настоящий момент смотрю "Войну и мир", 3-ю серию. Бородинское сражение. Удивляюсь стойкости Русской армии, включая рядовых и офицеров.

Виктор

Вот, и том же. А, ты все про "худой конец". Это нам не свойственно. Если имеешь конец - надо его реализовать, какой бы он у Тебя пригодился. Теорема Ферма...👍💥👍

Vladimir Afanasiev

Вообще-то, термин "худой" для конца не подходит. Он может быть либо толстым, либо длинным, либо коротким. А "худой" ... несовместимо.

Виктор

Ну, и спасибо! То то меня понесло - в человечестве совсем разуверился. Сам не знаю почему ( вернее, вижу), может, на боку буду вас всяких наблюдать с не подволья.

Виктор

...ах девица воскликнула - все - пронесло!

Черный Ангел

Лучше на свой

Vladimir Afanasiev

Белый Тигр ! Однажды у одной старой путаны журналисты спросили : "Какой "конец" Вам больше по душе - русский толстый, но короткий, или французский - тонкий, но длинный ?" На что она мгновенно ответила :"Русский, да пофранцузее !" )))

Черный Ангел

Хочет и рыбку съесть и на..Так не бывает

Vladimir Afanasiev

Прекрасно, что Вы меня поняли ! Есть в загашке ещё один анекдот про старую путану, но я уважаю Ваше время и пока воздержусь от пересказа.

Вера Гудкова

Не испытала.

Vladimir Afanasiev

Скорблю о Вас - как мало Вы успели ))))

Вера Гудкова

Я так не думаю.

Вера Гудкова

Поняла!Спасибо за ответ.

Просто Саша😍

Мало надо им

Просто Саша😍

Типо с паршивой овцы хоть шерсти клок..это значит выражение😂😂

Vladimir Afanasiev

Давненько не держал в руках овечку )))

Светлана

Слабая нить

Vladimir Afanasiev

Не совсем понял, но принял, как ответ.

Светлана

Ок

Василиса Евгеньевна

плохо дело

Vladimir Afanasiev

Плохо, но можно исправить )))

Vladimir Afanasiev

Надежда умирает последней ))))

Vladimir Afanasiev

Василиса ! Этого сколько угодно, но надо знать тему !

Василиса Евгеньевна

так вроде и так понятно о чем

Vladimir Afanasiev

Нет, непонятно. Охота, рыбалка, спорт, музыка, кулинария и т.д. ?

Василиса Евгеньевна

еще никто о таком со мной не заговаривал

Vladimir Afanasiev

А о чём заговаривал, Василиса ? Напойте !

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

дырявый🤭

Vladimir Afanasiev

Катька ! Не будьте дурочкой ! Вопрос мой для мужчин и имеет другой контекст ))))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

где ж мне знать, что для мужчин. не написано ни где

Vladimir Afanasiev

Не могу ответить прямо (не совсем прилично), но задумайтесь почему мужское начало называют "концом" ?)))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

тююю. разве это начало? конец и есть. когда это самым важным становится, то человек исчезает и появляется животное

Лиска

запасной

Vladimir Afanasiev

А вот это оригинальный ответ !!!! А то все женщины пишут : "худой" надо заменить на "тонкий"!!!)))

Любовь Имя Я Дамочка..

Не моё...

Олег Соколов

Сам ржу

Vladimir Afanasiev

Искренний и исчерпывающий ответ !)))