Влад

Нужно Гос думу разогнать и сделать съезд (как в СССР) чтоб по окончанию съезда можно было морду набить за принятые законы .

Ответы
Де
Дед'уктор

Ещё Совет Федерации утверждает принятые законы, а мог бы не утверждать глупости, а требовать качества с Думы. Поэтому, тоже разогнать! А ещё, президент подписывает законы, хотя имеет право отправить на доработку с замечаниями. Поэтому...

Дома Шапочку Забыла

Лучше сразу намудохать тем кто захочет принять новый какой нибудь закон. И распустить.

Николай Симоненко

Ага,долгие продолжительные аплодисменты.Вот ваш съезд.Я то в СССР ЖИЛ.в ОТЛИЧИИ ОТ ВАС

Николай Симоненко

В присяге сказано Родине.Россия(РСФСР),и есть моя Родина.Тем более Россия приемница СССР(признанная ООН),с правом вето.Если вы не гражданин России,то вы и не являетесь приемником СССР.Как долги платить за СССР,так Россия.А быть наследником СССР,КАКОЕ ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО..Так не бывает

Влад

Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество, и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству

Николай Симоненко

ПЛОХО ЧТО ВЫ НЕ УВИДЕЛИ СЛОВО РОДИНА

Влад

Видел но только Советской Родине и Советскому Правительству

Николай Симоненко

Я вам сказал.Россия и есть СССР.признанная ООН

Ирина

депутаты вообще не должны получать такие зарплаты.раньше это было обществеенное дело

Майя Петрова

Вот только закон об этом может принять только сама ГД - думаете, примет???

Влад

Нет

Ба
Балагурушка

Её нужно просто распустить по домам. Без привилегий. В народ.

Влад

На лесоповал за такие законы

Ба
Балагурушка

Уже столько леса не осталось....Просто лишить благ.....Они же туда не работать идут, а за мандатами депутатскими...

Said Tursunzade

нашей думе морду надо бить за принятые законы😆

Епифания

Разгоните. Прямо сейчас и начинайте разгонять

~L
~Eva Lansca~

Согласна . И обходиться будет дешевле стране .

Татьяна Черненкова

Очень правильно, я" за " ✋👏

Галина Сахарина

Эту банду совсем надо разогнать!!

Миша Чернов

...и никакой разницы не будет!

Вера Попова

это точно,давно предлагаю

Просто К

Савок просыпается

Влад

Савок и помойное ведро это ТЫ

Просто К

Начинается. Цирк уехал пенсия вылезла со своим драным совком. И это говорит человек с футболкой путина. Логика разрушена у вас Дядя

Влад

Теперь со Сталиным

Просто К

Суть дела не меняет

Ва
Валерий

а щас.что мешает?

Влад

А они в Москве торчат а раньше должны обратно приезжать обратно до следующего съезда

Ва
Валерий

раньше было все для народа.жили очень хорошо.

Влад

Да

Алевтина

Что, набивали?

Влад

Раньше не за что было

Алевтина

Ой ли, а недовольных было- пруд пруди

Влад

На какие решения на пример

Алевтина

Это не относится ко мне, в любые времена не скулю- живу и радуюсь, хотя в моей жизни не все гладко было

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

думаешь?

Влад

Было б не плохо Как правило они домой не возращаются и плевать хотели кто их выберал.