Ве
Вера

На экраны вышел мультфильм, где один из героев- какашка. Это что? Интересы детей опускают до уровня ж....? Может уже пора вводить цензуру или голосование ЧТО показывать детям!!!! Это в стране Толстого и Пушкина, Чайковского и Рахманинова!!! Да Ёжика с Лошадкой в конце концов! Я протестую!!!

Ответы · страница 3
Сергей Антипин

мультик "Cutucando o Ploft"-жесть)))

Николаич

Да послать европу в жопу!!!

Ве
Вера

Она по моему и так туда марширует

Николаич

Так и мы за ней... благодаря нашим "поводырям"

Николаич

У нас не дискусся на тему политэкономики.....но мы все видим куда катимся(Ваш ведь пример евромультика)

Юрий Юрченко

Протестуете, но какаете.

Ве
Вера

Ну если содержание жизни вы оцениваете по количеству испражнений- то это для вас. Приятного просмотра

Юрий Юрченко

Я еще не смотрел, а вы уже. (помните... Я Евгений... ты Евгений..)

Елена Дробчак

я тоже..какая мерзость..

Елена Дробчак

что накурились создатели....если губки с рыбами разговаривают

Несу_Свет

Да уж.... Слов нет...

Ве
Вера

Во- во. Одни эмоции и те- матом

Несу_Свет

Утром по радио услышал песню "Надежда", в исполнении Анны Герман. Прослезился! Ведь такие песни у нас раньше звучали везде, а сейчас что?? Муси-пуси, да Хочу чтоб ты голая ходила....

Мария Иванова

Да уж... Раньше были времена.А теперь мгновения...

Ве
Вера

Про музыку молчу. Вообще молчу!!!!

Герман Стар

всё на потребу!!

Герман Стар

помните древних римлян " народ хочет хлеба и зрелищ". И чем .и как древний Рим закончил .

Ве
Вера

Да не только Рим- все империи зажравшись рушились

Ни
Нина

Нужна цензура.

Ве
Вера

Согласна,Ниночка! Как здоровье?

Сергей Грудцын

Я С ТОБОЙ!!!!

Ве
Вера

Поклонскй надо написать-а то она задолбалась с "Матильдой" воевать, пусть еще с г..... повоюет

Сергей Грудцын

Вообще вопрос серьезный, огорчает, что после нравственности идет реклама , которая зачеркивает все!

Василь Трачук

ТОЛКУ?

Ве
Вера

Ну есть же те,кто ответствен за прокат и закупку фильмов

Василь Трачук

ПУЛЮЮТ ОНИ НА НАС С ОСТАНКИНСКОЙ БАШНИ.ЛАВЕ...