Надежда Максимова

Кто командовал фашистскими войсками в Африке?

Ответы
Алекс Дол

если вы взгляните на фашизм как на санэпидемстанцию ....вам все станет ясно ...отрава это не более того

Надежда Максимова

Абсолютно согласна. Вопрос возник после того, как одна дама всерьез утверждала, что Вторая мировая война и Великая Отечественная - одно и то же. Это не совсем так, согласны?

Алекс Дол

МЫ ЗАЩИЩАЛИ ИММУНИТЕТ ЗЕМЛИ!!! А мое согласие не есть ответ

Надежда Максимова

Мы не только защищали. Мы обязаны защитить и впредь. Больше некому.

Алекс Дол

вы правы ...когда руль слева

Иван Федорович

Там не было фашистских войск. Африку пытались захватить нацисты по предводительством Ромеля

Иван Федорович

упокойтесь

Иван Федорович

не, просто упокойтесь, с такими мыслями вам жизнь не здорова....

Надежда Максимова

Наоборот. Я за свою жизнь на больничном была всего два раза. Последний - в 1984 году

Иван Федорович

Пора проверится больная сука, быть может все у Вас запущено давно!

Иван Федорович

Я здрав, но это вам не даст ответ...

Ив
Иваныч*

вы этого не знаете?или есть какой-то интерес?ну,Роммель

Надежда Максимова

Спасибо. Я знаю. Но многие, как оказалось, не в курсе.

Надежда Максимова

Да, когда народ превращается в жующее стадо, им ничего не надо. Дорогу к хавчику помнит, и ладно

Ив
Иваныч*

нацистский генералитет,это не повод для эрудиции,народу фиолетово кто такие Кессельринг и Роммель,Вольф и Скорцени и иже с ними,главное,что они в могиле...туда им и дорога

Надежда Максимова

Вообще говоря, историю надо знать. Кто не выучил уроки истории, обречен на их повторение. Мы, похоже, учили плохо, поэтому нацизм возрождается там, где ему, казалось бы, быть не должно в принципе. Кстати, Роммель был среди тех, кто участвовал в заговоре против Гитлера.

Ив
Иваныч*

кстати за его заслуги перед нацизмом,ему позволили застрелиться и похоронили с почестями

Надежда Максимова

Да, это верно. Но все же умер достойно. А не бегал как Янукович с перекошенной от испуга рожей.

Сергей Шулежко

Это надо знать ,хотя зачем. Эрвин Роммель..

Сергей Шулежко

Тут и спору нет .Народ был един .А беда общая .

Сергей Шулежко

Спасибо за приятную беседу .Если хотите посмотрите Клип,группы Рамштайна .Сталинград.Не все немцы были плохие .Очень познавательный и душевный клип.

Надежда Максимова

Я знаю, что не все. У меня мама была в оккупации.

Сергей Шулежко

И у меня тоже были .Когда папа заболел его лечил немецкий доктор .

Надежда Максимова

Люди всегда люди. Вот политики - это вселенское зло. Стравливают людей, затевают войны. А сами под пули не лезут - только золото под себя гребут. Найти бы главных гадов да вытащить на всеобщее обозрение. Дальше - по смыслу.

Stormbringer

уверен 99% молодежи без гугла не ответят ....

Надежда Максимова

В том-то и беда. Поэтому и спрашиваю. Но народ отвечает довольно бойко. Правда не молодежь

Надежда Максимова

Такова жизнь. Ничего, преодолеем.

u_
ufo _

надо срочно все дела бросить и в Яндекс

Граф Мрякула Трансмурлямский

генерал-фельдмаршал Эрвин Роммель

Граф Мрякула Трансмурлямский

посмотрите дату начала РЯВ и дату рождения сына и вообще вона началасьв 1904 году с атаки Порт-Артура и гибели Варяга

Надежда Максимова

Возможно, я что-то спутала. Но японский посол прибыл на переговоры. А его не приняли. Война разгорелась. Маннергейм сам в ней участвовал.

Надежда Максимова

Что именно? Что Маннергейм был российским офицером? ОН и в Первую мировую воевал. Под командованием Брусилова.

Граф Мрякула Трансмурлямский

я знаю. Полковник русского генштаба

Граф Мрякула Трансмурлямский

я по этому периоду исторический роман пишу. Так что знаю о чем говорю

Сергій Сергієнко

Фашистский командир.... !!!!!

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Вопрос, достойный Псаки)

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Надежда, это ведь безграмотный вопрос.)

Надежда Максимова

Потому и задаю. Оказывается, что некоторые не в курсе.

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Они и не могут быть в курсе. Во первых, итальянскими или немецкими? Во-вторых, когда? Вы, вероятно, имеете в виду Роммеля, но даже немецкими войсками в Африке командовал не только он.

Надежда Максимова

Просветите. Я вся внимание

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Вам лень почитать книжку?))

Надежда Максимова

Хорошую - не лень. Но это редкость.

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Не думаю, что я расскажу лучше

Анатолий Ашихмин

Роммель...Это к чему?????=)

Алексей

посмотри в поисковике

Надежда Максимова

Я знаю. Но одна дама тут всерьез утверждала, что Вторая мировая война и Великая Отечественная - это одно и то же.

Олег Чернов

Фашистские генералы.

Марк

Маршал Роммель

Владимир Полянский

Эрвин Роммель

Игорь

Хитрый Лис

Игорь

Согласен, даже в свете нынешних событий в мире видно как ведут себя одни и другие

Игорь

💂

Надежда Максимова

Смайлик означает: Враг не пройдет?

Игорь

Но пасаран

Игорь

🙂

Влад Чепкасов

Геббельс

Надежда Максимова

Вот. А меня все упрекают, что я задаю вопросы, на которые ответ знают все. Типа ты еще про дважды два спроси. А командовал Роммель

Влад Чепкасов

Надежда, насчет Геббельса, конечно, шуточный ответ.

Надежда Максимова

Слава Богу. А то тут встречаются чудеса. (Собственно, это и породило вопрос)

Влад Чепкасов

когда я не знаю ответа, то часто отвечаю в шутку.

Олег Демидов

Роммель!

Олег Демидов

Это исключение....Но Сердюков-то - здравствует....А должен гнить... И не за воровство, а за предательство

Надежда Максимова

Согласна. Фишка в том, что со времен Сталина правит в нашей стране номенклатура - самый бездарный способ управления. Это мафия, переломить ей хребет очень сложно, ибо мафия бессмертна. Но пытаться надо. По-моему, Путин и пытается.

Олег Демидов

Пытается... Поддержки маловато

Надежда Максимова

Согласна. Ну, будем надеяться, что здоровья у него хватит.

Олег Демидов

Будем...

Александр Рамоносян

Роммель.

Александр Рамоносян

Я ОТЛИЧНИК.

Надежда Максимова

Приятно общаться со знающим человеком

Александр Рамоносян

СПАСИБО.

Александр Осипенко

Роммель!

Надежда Максимова

Верно. Слава Богу, а то некоторые не знают. Путают Великую Отечественную со Второй Мировой.

Леонид

Роммель

Леонид

А против какого военачальника он противостоял?

Надежда Максимова

Оп-па! Он англичан там гонял. Так кто там был?

Леонид

Фельдмаршал Монтгомери.

Леонид

Взаимно! 😄

Леонид

💥