Нехочуха

Где была зарегистрирована самая низкая температура на Земле? Не помните какая?

Ответы · страница 7
Aлексей Schewzenko

в Антарктиде, -82!!

Ferro Et Igni

-88 Антарктида..??

Ferro Et Igni

оо.. спасибо! Забыл!!

Олег Шарко

В Антарктиде - 89

Олег Шарко

А где и какая самая низкая температура была зафиксирована в Северном полушарии?

Хадиша Семекенова

в Якутске?

Хадиша Семекенова

на Северном или Южном полюсе

Хадиша Семекенова

сколько градусов? Знаю, что в Якутстке бывают очень низкие температуры

Хадиша Семекенова

вот это да! Это зафиксирована станцией? Там специалисты круглый год находятся?

Хадиша Семекенова

это единичный случай? Я два года назад зимой жила в Астане, один раз в декабре было -48, это было нечто!

Нехочуха

Да это было в 1983, в июле

Хадиша Семекенова

Спасибо за интересную информацию! С Новым Годом!

Нехочуха

С Новым годом! Счастья, удачи, любви!!!

Виктор @дайвер@

-58 Оймякон

Нехочуха

на полярной станции "восток" в антарктиде: -89,2 градуса по цельсию

Алекс Д

нет , а вы ?

Нехочуха

В комментах полно правильных ответов

Александр

- 72

Александр

Ниже ни где не было.

Нехочуха

на полярной станции "восток" в антарктиде: -89,2 градуса по цельсию в июле 1983...

Александр

Меня там не было, не знаю, врут наверно.