Мария

Когда Крым стал российским-приняла как личную трагедию,на референдум не ходила!!! Я русская,прожила 40 лет во Львове,! Украина моя Родина! И тут началось- отключили зимой свет ( дома престарелых,дет.дома род.дома, детсадики,больницы - остались без отопления,перекрыли воду,обложили блокадой!!! приняли закон про украинский язык такой,что на русском можно говорить только дома и всего еще много!!!Но самое главное самый большой праздник 9 МАЯ-для них уже не праздник!!! А сейчас я голосую за РОССИЮ

Ответы
Alone In The Dark

Вер - да понимаем всё - не можем этого сказать порой даже в эфире)) С праздником))

Мария

сейчас новый президент- появилась НАДЕЖДА!!! Очень хочется в это верить!!поживем- увидим! смотрю по спутнику ньюс ван, 112, наш!!! С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Alone In The Dark

Вас тоже)) Верите во что? Ну хоть на что-то я ... ?

Мария

Надеюсь,что прекратится война на Донбассе!!! и Галичина перестанет править и диктовать - всей УКРАИНЕ - как жить и на каком языке говорить!

Alone In The Dark

Говори на каком удобнее - ты сама же знаешь)) Но будь умнее просто))

Zlobster

Молодец. 💐 С праздником Вас!

Мария

с самым ВЕЛИКИМ И СВЯТЫМ праздником !!!🤝🌹

Zlobster

Полностью согласен с вами! 💐💐💐

Мария

🤝

Zlobster

👍🌞🤗

Александр Тихонов

И получайте российский паспорт

Жанна Сікорська

зачем вьі все врете

Мария

почему вы так решили?? зачем мне врать??

Жанна Сікорська

вьі же все врете,во львове 70% население разговаривает свободно и никто не запрещает и не только дома но и на улице, день Победьі тоже праздник и мьі чтем ветеранов и погибших,и кто єто нас обложил блокадой

Мария

это вы врете!!!!

Жанна Сікорська

я не вру єто вьі врете на весь интернет,как вам не стьідно,у вас есть еще совесть назьівать Украинку своей родиной ,вьі Иуда

Sebastian Pereira

Наконец то дошло

Мария

С праздником!!!🌹

Sebastian Pereira

Взаимно!🥂

Мария

🤝

Sebastian Pereira

👍