Николай Терёшин

🙂
«Известия»: ФСБ провела обыски в Росавиации из-за вывоза 59 бортов за границу
Сотрудники ФСБ пришли с обыском в центральный офис Росавиации в связи с уголовным делом о незаконном вывозе за границу 59 самолётов и вертолётов.REGNUM
По информации источников «Известий», , обыски прошли в центральном офисе Росавиации на Ленинградском проспекте в Москве 7 февраля.Lenta.ru

Ответы
Ла
Лариса

Ну а чё, любить, так королеву, воровать - так уж по крупному, сразу миллиардами...🤦🏻‍♀️... слов нет 🤷

Николай Терёшин

Работают мужики ! 😛

Ла
Лариса

Ну да...а сколько им ещё предстоит работать,ууу...не пересчитать...)

Николай Терёшин

Кто это понимает правильно , тот наш человек . Россиянин ..🙂

Св
Свят

Это целый военный аэропорт.

Николай Терёшин

Да уж ..🙂

Александр Грызлов

Это все в новостях сказали

Майя Петрова

Нда, летуны- замарались...

Николай Терёшин

Немножко ..🙂

Вячеслав Серкин

Скоро в Газпром придут.))

Татьяна С.

Оборзели все в России!

Vlad Korn

С марта 2022 года по июнь 2023 года было выведено 59 самолетов и вертолетов из российской юрисдикции. На руках покупателей оказались 21 из них, не являющихся резидентами Евразийского экономического союза, а восемь были проданы в недружественные страны.
Согласно сведениям, представленным «Известиями», именно эти факты послужили основанием для отставки руководителя Росавиации Александра Нерадько в сентябре 2023 года. Есть информация, что он может стать фигурантом уголовного дела по этому поводу.

Татьяна С.

Сажать надо там почти всех! Но наш же миротворец...

Vlad Korn

У него друзья детства миллиардеры. Своих в беде не бросает.

Татьяна С.

Вот, вот...

Игорь Сливинский

интересно какие идиоты за границей приняли наши самалеты если Росс авиацим закрыли небо в Европе?

Vlad Korn

По договорённости летают.
https://www.flightradar24.com/

Татьяна С.

Сажать все, блин!!! Идиотизм!!!

Олег

Пипец. Вот это размах.

Олег

Думаете славные традиции умерли?

Николай Терёшин

Я не думаю - вижу .

Олег

Час проще. Укольчик сделали и дело в шляпе.

Николай Терёшин

Ворон ворону глаз не выклюет . 🙂

Олег

Что то по полковнику Захарченко так не скажешь.

Артур

самолеты тю тю

Артур

все тю тю .. лапша осталась в огр кол-ве

Артур

но людям ндравитца ..

Марго Беккер

🥲🤷‍♂️

Konstantin Leytan

🤷‍♂️