Lira Ziyaeva

Ни эгоист, ни потребитель не попадет в следующий этап развития человечества?

Ответы
Вл
Владимир

Не дано нам этого знать, пока происходит то, что нам не нравится.

Lira Ziyaeva

нужно не попасть в такой поток.

Вл
Владимир

А какова вероятность влияния думающих и поступающих отлично от стадных на этот поток?

Lira Ziyaeva

да кто на кого может влиять. каждый делает свой выбор.

Эргаш Мухамедьяров

Все попадут, иначе врядли

Эргаш Мухамедьяров

В данном случае речь не конкретно о людях, а о явлении... потребительства и эгоизма в целом, а эти, с вашего позволения спутники человечества, хотим мы этого или нет были и будут всегда, если только общество не будет роботизировано, что маловероятно

Lira Ziyaeva

не общество определяет людей . а люди имеют свободу выбора.

Эргаш Мухамедьяров

Ну вот, вы подтверждаете мои предположения, именно из-за свободы выбора кто-то эгоист, а кто-то потребитель, а также будут и убийцы, и негодяи, хорошие, и плохие, короче хом сут эмган бандалар

Lira Ziyaeva

это выбор каждого

Эргаш Мухамедьяров

Это и есть вопрос на ваш ответ, сог-саломат булинг.

Сергей Сергей Журавов

только они. еще и трусы

Lira Ziyaeva

это почему же

Сергей Сергей Журавов

они устраиваются в жизни. остальные пашут и долго не живут

Lira Ziyaeva

ну и ну

Cepgeu Vepehagun

кто сказал?

Lira Ziyaeva

я так подумала. ведь сознание человечества резко растет. недо развитые выпадутт из обоймы.

Cepgeu Vepehagun

интересненько