Amor Non Est Medicabilis Herbis

Я за 10 минут могу простую задачу превратить в безысходную ситуацию с кучей проблем. А ваши таланты?

Ответы
Николай ...

я находчивый....ненароком сжёг (вообще ненарошно) половину план-проекта сегодня..прям с размерами и чертежами...бросил рядом кирпич и начальникам сказал,что это метеорит и это он...и пусть не трогают...ещё горячий....

Владислав

Саморазрушение. Самоуничтожение. Вынос мозга. Пол литра воды за 10 сек выпиваю. Могу сорваться и уйти в засып на сутки. Ищу во всем смысл. Стараюсь минимизировать риски и затраты своих сил во всем.

Владислав

Ну что вспомнил за минуту, то и написал.

Ярослав [Яr]

Могу за 4 минуты запутать, "загрузить" разум человека на столько, что у того появятся садистские наклонности, да на столько опытные, словно он с рождения готовился к этому

Музыкальный Кот 🐈

Пфф! у меня когда в Ворде форматирование слетело, я раздул проблему до обрушения систему и со спокойной душой переустановил Шиндовс!

Larisa Lazorenko

много,наоборот когда из мухи делают слона,я упрощаю ,раскладываю ситуацию по полочкам,чем проще,тем быстрее решаю)

Petty Zinger

я - девушка) у меня таких талантов валом) надумывать то, чего нет, слушать подруг, которые хотят тебе "только добра"

Александр Деветьяров

да в принципе так каждая женщина умеет))) но каждый мужчина талантлив решать подобные безысходные ситуации)))

~S
~Nightly Show~

Посмотрев на мою ситуацию,ваша безысходная задача с кучей проблем может стать ну очень простой задачей...

Ви
Виталий

Для этого видимо мы на вас и женимся)))Чтобы проблемами завалиться)Почему и холостуем,как можно дольше)

Марина Ра

У меня два недостатка лень и чувство юмора! Один постоянно мешает мне жить, а второй не дает сдохнуть!

Ирина Маковецкая

А я за десять минут довести мужа до исступления рассказом о том что он не прав, хотя сама виновата.

Ольга Димитрова

Всегда упускаю тот момент когда можно еще что то исправить. У меня талант доводить пиз..ц до конца

Лина

Так, ничего особенного, написать стишок, сшить костюмчик, нарисовать пейзажик, испечь пирожок...

Ouin

Доставать кое-кого...%)) Что бы она не усложняла и не превращала задачи в безвыходные ситуации)

Ouin

Эххх, опять я что-то не то сказал%)

Ouin

Не знаю...) Просто ты пропала и я как-то взволновался, что что-то не то ляпнул))

Ouin

Если только ладони чуть-чуть) Что уж поделать, раз я боюсь обидеть доброе добро)))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

)) ладно, я спать. Кошмарикофф)

Ouin

Да, я тоже скоро пойду) Спокойной и приятных сновидений, Рита 😌

Ксюша Л

Любую безысходную ситуацию с кучей проблем могу за 10 мин превратить в самую легкую задачу )

Андрей Омутков

Таже хрень с превращением,только я могу из грустного минуса записать позетивный хит)

Троль Воин

а я за пол часа могу выйти из любово безвыходного положения при помощи 2 литров пива

Троль Воин

а что ты спросила я ответил ты делаеш безвыходной любую ситуацию а я наоборот выйду сухим из любой

Михай Беляков

Любую, простую задачу с безысходной ситуацией и кучей проблем- сгладить на минимум.

Златка Золотая Она Же Зая

Разрулить, когда кто-то за 10 минут простую задачу превратил в безысходную ситуацию.

Valid Muslim_Fight

Я За 10 секунд могу сломать одну или две части тела не зависимо от весовой котигорий