Тссс...

Счастье не любит привыкания, за него всегда нужно бороться?

Ответы
Ход Конем.

Бороться? Как-то надоело мне за все бороться...Ей- богу! За любовь, понимание, Родину, работу, мужа,жизнь, здоровье..Не слишком ли много борьбы?

Просто Человек

Во,класс. В мой город. Правда я там уже давно не живу. Родился. Расскажите как там.

Просто Человек

Ясно. Потом поделитесь своими впечатлениями. А по поводу Вашего вопроса,решать надо раз и навсегда

Просто Человек

Молодец!!!Так и держать. 👍 Буду держать за Вас кулаки. Всё будет хорошо.

Просто Человек

Удачи Вам на жизненном пути.

Тссс...

и вам всего доброго...передам привет от вас Минску))

Сергий Отец

- Счастье заразительно только в том случае, если вокруг нет "чёрной" зависти и твоему счастью окружающие радуются искренне.

Станислав

И что это за счастье такое, от которого никакой радости: и в напряжении держит, и бороться за него надо? Нет, я не согласен.

Станислав

Конечно мое. А вы, очевидно, не любите, когда с вами не согласны?

Станислав

Однако мне так ответили, что я пожалел о своем комменте. Буду иметь в виду.

Тссс...

я же с улыбкой и по доброму)

Анд Асаи

крепко связанная жена в привыкании не нуждается
да и как сней боротся если она не может двигатся????

Fedor Shkenev

Ну уж нет... Какая-то у Вас Пионерская закваска... "Бороться и искать. Найти-и перепрятать!"

Fedor Shkenev

А это-как Вы решите для себя... Мне вот ближе две другие мысли-"Делай, что должен-и будь, что будет" и "нас невозможно сбить с пути-нам пох....ю, куда идти!"

Володя

счастье это задача класса СОСТОЯНИЕ пока не умеете коодинировать- будете бороться.

Володя

выведение из равновесия вызывает поиск точки опоры и тут важно не хвататься за чужие точки опоры .

Музыкальный Кот 🐈

О, Юрьевна) я тебя чуть было не узнал!)) Как настроение после праздников?

Музыкальный Кот 🐈

Чего так?

Музыкальный Кот 🐈

А, понятненько. Наверное, устала с дороги?

Бот@Нег V

За счастье не нужно бороться ! ) Счастье просто берет тебя и говорит..

Артем

Счастье это земное чувство. Надо за радость лучше стремиться.

Мимо Проходил

счастье - это путь. с него не надо сворачивать

Огнелюбивый Панд

А можно за него просто поспать? 😏

ЯН козловский

Скорее однообразие больше убивает

ЯН козловский

Надо каждый день проживать вместе со своим счастьем так чтобы не скучно было)

Мурыч

Борец за счастье трудовога народа

Тссс...

к чему мне весь народ...своего хватит

Мурыч

Своего кого?

Мурыч

Аааа,эгоистка

Мурыч

Лан не мешаю

Алекс

тяжело отвечать на этот вопрос....

Алексей Шутов

Наверное вот и борюсь всю жизнь.

Алексей Шутов

Как-то так!!!

Александр Торицын

за что боролся на то и напоролся

Pasha Melnik

нет. это как огонь поддреживать

Th
Theodore

Какая ахинея в головах бывает...

Elchin Kuliyev

за привыкание? или за счастье?

Elchin Kuliyev

а если достанется- не привыкать?

Elchin Kuliyev

ок

Ак
Акиана

И приходится. О то сбежит ...