Макс Цветочкин

Смешно с всемирной тупостью бороться - свобода потеряла первородство. Ее нет ни здесь, ни там... Куда же плыть?

Ответы
Рой Джонс

если честно по секрету тебе скажу ты волен своим желаниям кто тебе что запрещает будет у тебя свобода как ты думаешь не будешь ты выделяться из масс.обрати внимание и не тупы люди а несчастны.думай о чем говоришь

Водяной °√°

Бороться, право, бесполезно.. Тем более, мой друг любезный, не тупость это, а исскуство, тех, кто под личиною безвскуссной все это миру прививает.. В пучину хаоса пытаясь подвергнуть мир..

Инка Всесвятская

"Российская империя - тюрьма, Но за границей та же кутерьма. Родилось рано наше поколение, Чужда чужбина нам и скучен дом, Расформированное поколение Мы в одиночку к истине бредем" Вознесенский в 1981 через рок-оперу на примере 1806 года))

Водяной °√°

Не перекоешь мир границей, тем более теперь сначала слухи, а потом газеты, сейчас же интернет, сейчас быстрее сеется разруха в умы которых чаще просто нет..

Иван Иванов

... А плыть в всем вам, Туда, откуда все мы родам. Куда указываем мы путь уродам. Всем плыть в песду. Ну или накуй... Рифму подберите сами. Кого отправить сторонами.

Инка Всесвятская

сколько в тебе грязи нанесено - весь мир старался).

Иван Иванов

А то! А ещё я крестиком могу... На снегу попИсять!

Fa
Faceabouttable

ну можно оценивать жизнь, как бессмысленность, а можно ее прожить интересно, приобретая новый опыт, видоизменятся, двигаться находя новый смысл и радости.

Инка Всесвятская

не знаю, капитан

Fa
Faceabouttable

знаешь, просто мы привыкли все делать по накатаной.

Сохранённый Диэлектрик

Свободен тот , кто ни чего не ищет ... Кто не привязан к сущности земной ... Им всё одно , что свищет , а кто рыщет... В руках у них весь Мир , пока в уме покой ...

Инка Всесвятская

может быть , в душе покой?

Сохранённый Диэлектрик

Покой ума автоматически вызывает Радость Души (благостность) и умиротворённость ...

Инка Всесвятская

возможно)

Сохранённый Диэлектрик

это подтверждается только непосредственным опытом , для меня это так ...

Инка Всесвятская

я вроде бы и согласилась не формально, а с пониманием того, что сие имеет место

Леонид Гове

Не грусти,в этом мире условно все,отпусти в лодке руль и сломай весло,пусть несет на удачу в смертельный круг,кто поймет,что судьба нам и враг и друг...

Инка Всесвятская

не знаю, капитан

Алевтина Афанаскина

Покинь всемирную и останься наедине с самим собой... На нашем фоне ты себе героем мнишься, каково будет ощутить подобность оставленного?.. )))

Карина Хворова

Свободы по сути никогда не было, это навскидку, а если серьезно то каждый человек свободен, но не каждый хочет с этим смириться

Где Ты Там И Я

Туда, куда запрета нет. Там свобода, тупости, её там тоже нет. Плыви, ты по теченью, а бороться, ну, чес, не твоё эт увлечение.(

Со
Сова

Андрей Вознесенский очень хороший поэт.
А плыть туда, куда угодно вам, не обращая внимания на общественное мнение.

Евгений Барселонович

К далёким берегам, туда, где солнце и луна, где шум дождя и Тишина, под ногами пряный лес, снизу горы до небес и т.д.)

Вячеслав Казаков

На маленьком плоту,сквозь бурю,дождь и грозы.Взяв только сны и грёзы-я тихо уплыву в детскую свою мечту.....

Инка Всесвятская

самый лучший день заходил вчера, а другого дня я не знаю))

Вячеслав Казаков

Всё зовёт он на помощь кого-то ,но а кто-то не может помочь.Открываются Волчьи ворота,пропуская созвездия в ночь.

Инка Всесвятская

ночью замерло всё до рассвета))

Вячеслав Казаков

только......одинокая бродит гармонь.

Инка Всесвятская

бродяжка

Таки Тарханов

Слово СВОБОДА понятие относительное и когда поймёшь от чего тебе нужна свобода, поймёшь и всё остальное)

Инка Всесвятская

не знаю, капитан

Таки Тарханов

Ну это же совсем просто) Что мешает и от чего хочется освободиться?)

Инка Всесвятская

я тоже думала, что узнать слова рок-оперы "Юнона и Авось", просто, а вот и нет))

Ольга

Вспомнила песню в исполнении Юлиана-Плыть,плыть...мимо могильных плит,забыла автора..но стихи хорошие

Ольга Любимая

обидно за нашу страну, за тупых людей, тот кто стремиться к лучшему, тот обязательно найдёт дорогу ....

Ирина Сакаева

Свобода есть в каждом,внутренняя.А плыть нужно согласно совести и интуиции(а это опыт+знания)

Алёнка* Житникова*

а толку куда то плыть?всемирная тупость она везде..просто можно не обращать на это внимания!

Юрий

А плыть то нужно....) извините меня- это лукавство, те кто задают такие вопросы- знают куда...)

Инка Всесвятская

утверждала).

Юрий

Я правда не знаю...)

Юрий

Ну в смысле- как называется?)

Инка Всесвятская

Юнона и Авось

Юрий

Почему то так идумал...)

Ag
Agafon

смотря где и с кем плаваешь..)))
в бассейне сложно, а на реке само недоумение всё утечёт..)

Инка Всесвятская

вопросы ставились в либретто глобальные, полагаю)

Ag
Agafon

вопросы ставились простейшие, смыслы глобальные и многосмысловые..;) ))

Инка Всесвятская

вопрос, наделенный глубоким, глобальным смыслом, уже не прост), ну согласитесь)

Ag
Agafon

зависит от видящего в вопросе нечто большее или задающего вопрос но не понимающего глубины

Инка Всесвятская

ну да, это же искусство...бывает, что зритель видит нечто такое, чего художник даже и не разумел)...тем оно и хорошо, что каждый может проецировать то, чем наполнен, исходя, конечно, из настроения...то есть по ситуации)

Ag
Agafon

👍 🌷

Zаиц Харофый

Плыви по вертикали строго вниз. Там обретёшь покой и нас избавишь от своих убогих вирш.

Инка Всесвятская

вирши не убогие, и не мои...а убогий это ты

Zаиц Харофый

Убогий значит у Бога!!! Ладно, я убогий