Ирина Камарзина

Почему местные мужики сразу добавляют в друзья, без общения?

Ответы · страница 11
Ел
Елена

У Вас такие содержательные глаза!..😉

Ил
Илона

Возможно вас поставили в очередь? 😜

Ил
Илона

Как?

Сергей Дж.

жестко

Ил
Илона

Насколько?

Сергей Дж.

максимально

Ил
Илона

Это как??

Старый Тупица

Видно передергивают штуцер на фотку

Ев
Евгений

Я никому не предлагал дружбу не разу

Александр Волга ❤️‍🩹

Я хотел, но подумал, что не "местный".

Ирина Камарзина

Ну а то, что не разрешу с этим мы уже определились)))

Александр Волга ❤️‍🩹

Значит и в ЧС я попасть не могу.

Ирина Камарзина

Там народу не много. По большей части хохлоботы

Александр Волга ❤️‍🩹

Я подумал и решил не дожидаться вечера. Не могу отказать женщине, которая меня просит. Для Вас я соглашаюсь, что теперь вопрос закрыт. Пусть Вам будет так, как Вам нравится.
Удачи!!!

Ирина Камарзина

Взаимно и Вам удачи и всего хорошего!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

если твоя аватарка я не добавлю....🤔

Ирина Камарзина

Мне на сайте знакомств делать нечего. На личном фронте всë отлично. И какое тебе жителю Британии, если верить личке до войны и Путина. Вас мы пока не бомбим

Ирина Камарзина

И ещë, с фотошопом ты хорошо работаешь

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

вы на нас только косо поглядывать можете....бомбить вы можете только малышню... Афганистан Сирию Грузию. Молдову. Чечню Украину ...😒

Ирина Камарзина

Таки вы бриты тоже малышня. Только за пиндосами и можете тявкать. У ваших хозяев классно Лос-Анджлес полыхает, даже элитные халупы сгорели. Очень странно, такая передовач страна и так обосраться. Кстати, как там Чарльз 3 не подох ещë? 🤣🤣🤣🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ты малышка кроме того что страшная и ещё бестолковая и величие из тебя не прёт а лезет...а ты никто и звать тебя никак...брысь шмара не воняй...иди подмойся ❗

Кто Его Знает

Прям так сразу все и добавляются? 🤔

Кто Его Знает

Ну вот видишь... Какой я... Ре такой как все👆

Кто Его Знает

Смысла нет

Aleksej Makarov

Почему без общения? Я рад общаться)))

Aleksej Makarov

Только вот мужиком себя не считаю и могу объяснить почему))

Aleksej Makarov

Дело в том какой смысл имело это слово в царской России))

Сергей

местные это чьи? Что за местность?😉

Сергей

Видимо местные падкие на привлекательность.Но узнать все равно нужно. 🙂

Николай И. М.

Не добавляют, а предлагают дружить..

Contele_Dracula

Наверно хотят переехать в Москву 🙂

Kotvasjka

Может добавить..для разнообразия🤣

Kotvasjka

Да и если в друзья напрашиваюсь(бесит это слово),то не молча🤣

Kotvasjka

Таки значит я не совсем сволочь🤣

Kotvasjka

Правильно.. вы же меня не знаете🙂

Ирина Камарзина

И не буду навешивать ярлыки

Kotvasjka

Вы меня приятно вдивляете🌹🙃

Oleg Ы

наверное думают, а вдруг прокатит ))

Nikolai

Никого не добавляю, заслужить надо.

Котэ Живущий На Излучине

Я тоже в шоке от этого идиотизма )))))

Ко
Котэда

потому что они местные и всех знают

Алексей Пимяков

а мы все братья и сестры что забыли

Ирина Камарзина

Я это и не знала. У меня нет родных сестер и братьев

Алексей Пимяков

а все человечество . ладно биотела разных народов различные животные а души то одни с одного места. точнее звезды. . а кто посмотрите в анатомии эмбрион человека

Ирина Камарзина

Ещё и со звезды. Все заезды безжизненны. Это раскаленные гиганты

Алексей Пимяков

блеф на нашем солнце всего 30 гр а горит только корона и знаю что от чего горит. если бы там было что гореть дааавно бы сгорело или взорвалось бы .

Ирина Камарзина

🤣🤣🤣🤣 никому больше это не пишите. Мой день сделань очереднвм доктором диванных наук

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Потому что вы писанная красавица)))

In
Instructor

Надеются развести на секс конечно!

Василий Комышний

какое общение? Действовать нужно))

Василий Комышний

Вы так их боитесь?))

Ирина Камарзина

Нет. Просто не люблю такого

Василий Комышний

всё-таки боитесь. Так бы просто не обращали внимания. Они Вам ничего не сделают) хотя.... )))

Ирина Камарзина

А чего мне боятся? Найти не найдут, а действий от них мне не нужно. Они мне не интересны)))