Ирина Камарзина

Почему местные мужики сразу добавляют в друзья, без общения?

Ответы · страница 4
Сергей Жайлубаев

Я не местный. Мне по барабану! Даже понятия не имею о чём вся суета.

Ас
Асмолов

а может влюбляются..без памяти и общения..мужики они такие..могут)))

Wolf Werwolf

Ну наверно потому что ваша фотка на аватарке им очень нравится....

Олеся Лунина

Добавление ещё ладно, бывает что, и такие извращенцы бывают ужас.

Бывает И Лучше..!

Меня, потому что личка закрыта, только для друзей.. (я так думаю)..

Юрик Тайлар

Потому что уже мысленно, переспали с вами , и считают что знаком

Ви
Виталий...

После общения, возможно они уже не смогут добавиться в друзья)

Вадим

Сначала ,,застолбить ,,место, разбираться будут потом ,!по ходу

Вадим

Бывает.....

🇷🇺Anna😊

тут не мужчины, здесь одни дедушки. Дедульки. Не обольщайтесь.

Сергей Хрулёв

Не знаю, зачем здравомыслящему человеку такая глупость?😁🤟

Пончиковый Барон

Подайте Христа ради кто сколько сможет, люди мы не местные...

V/
V/S/G

прикалываются...или покурить пошли и не ту клавишу надавили

Ле
Лера

потому что знают про вопросы о слюне и щеках, очевидно же🥱

Ле
Лера

🤭

Ле
Лера

ааа, вы такую чепуху только девушкам пишете ?😅

Ле
Лера

хммм, подозрительно

Ле
Лера

врядли

Ле
Лера

пишите с таким мужчинам)

Константин Аствацатуров

со мной тебе повезло я никогда никого не добавляю в друзья

Константин Аствацатуров

еще одна истина не меняются только дураки и идиоты очень надеюсь ты не из этой компании

Ирина Камарзина

Я не собираюсь меняться. Меня полностью устраивает моя жизнь и мой выбор и меня поддерживают мои родители. А мнения остальных для меня просто не существует

Константин Аствацатуров

мне трудно с тобой общаться ты меня не слышишь прощай

Ирина Камарзина

Конечно трудно, Вы мыслите и живете по тупому жаблону, а я нет. Перевоспитывайте лучшу других. Прощайте навсегда!

Ирина Камарзина

P. S. А главное начните с себя и научитесь с незнакомыми разговаривать на Вы, а возрастом козырять не стоит. Возраст собеседника лично для меня ничто

Хронит Бронхический

Как хотят, так и "добавляются", здесь территория свободы 😉

Людмила Егорова

Потому, что на вашей аве ваше лицо. Мужчины дружат глазами.

De
Denis

Значи вы в их вкусе... Что бы такую красотку не потерять. 😊

Crazy Snowman

Женщине же нравится, когда мужчины берут её без спроса 😏

Ирина Камарзина

Нет. Именно Ваше частное мнение и не более

Crazy Snowman

А обещали не спорить 😂

Ирина Камарзина

Я не спорю, а констатирую факт)))

Crazy Snowman

Останемся каждый при своём 😉 И будем констатировать, констатировать, вновь и вновь констатировать 🥴

Crazy Snowman

Наулыбнуться

Грыгорий Пантелеич

Ну это вроде как "застолбили" Потенциального собеседника

Грыгорий Пантелеич

Стипистняются наверно)

Хранитель Семени:-)

Мужики, в отличие от некоторых, очень дружелюбный народ)))