Сергей Кирилов

Сколько бабу не люби, она всё равно
ШУБУ ХОЧЕТ?

Ответы
Мари

Тут два варианта...либо везти её в жаркие страны, где шуба в принципе не нужна, либо не давать работать, а лучше запереть дома, потому как на улице все в шубах) т.ч.люби...не люби...она или мёрзнет и хочет быть красивой (и тогда вы встряли на длинную шубу), либо модной - обойдётся жилеткой)))

Сергей Кирилов

))))ты желеткой обошлась?)))

Мари

Я же в Крыму! Тут 'замёрзла' - не проканает)) но чтобы аргумент зря не пропадал, а было красиво, практично и вдруг командировки - нужно соглашаться на полушубок)))

Жанито

и это только начало, дальше похлеще брюлики машинки квартирки)

На
Наташа..

Не-а! Люблю независимость........поэтому все шубы--сама покупаю!

А Нам Пофиг

раз любить не можешь, так хоть шубы клок))))))))))))

Лисёнок (^_^)

Не у всех же главные ценности к шубе сводятся

Александр Сергеевский

В этом вся острота и пикантность отношений

Сергей Кирилов

а потом бэху ей подгоняй)..

Александр Сергеевский

майбах.чтобы убить наповал

Сергей Кирилов

серебряным фужером,который в комплекте к Майбаху идет)))))

Александр Сергеевский

Лучше заменить на хрустальный.чтобы лупануть об капот на удачу

Сергей Кирилов

дыу шубу бабе купил,нет?)))

Александр Сергеевский

нет,сказал что после покупки, в гости придут из общества защиты животных,будет недоразумение с побочными эффектами

Сергей Кирилов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Svetlana M

это можно написать на входе в магазин шуб

Ел
Елена

Бабы, шубы. Весело у вас там. 😄

О)
Очаровашка )))

А женщину вы любить не с можете?

О)
Очаровашка )))

Я просто дура романтичная)))

Сергей Кирилов

Pink Floyd – Coming Back To Life

О)
Очаровашка )))

Ну и это можно послушать.Я больше Енигму слушаю или Едвард Майя...

Сергей Кирилов

Jessica Flores – Comme Avant (OST Нежданный принц)
-2:59 .

О)
Очаровашка )))

С Днём Святого Валентина!!!

Ехидна Болотная

Неа))) на Бали

Сергей Кирилов

а чего летательного средства на фото нет?ну чтоб сразу понятно было с кем дело имеем)))))

Ехидна Болотная

)) зачем...связь и так слышна...)))

Сергей Кирилов

да ладно у меня железяка на бошке)

Ехидна Болотная

На обе их

Ехидна Болотная

))) понял. .

Анна Кузьмина

Я не хочу.

Андрей Лысенко

Мультфильм смотрели про нехочуху?

Анна Кузьмина

Смотрела. Со мной ничего общего

Анна Кузьмина

Я не хочу.

Марина Данилевич

и машину))