Ты Говори, Я Умею Слушать

"Я бесконечно долго хочу смотреть в твои глаза..."- а он смеется: " Неа..." Что ж такое? тянет устроить скандальчик)))))

Ответы
Александр Подпорин

Не стоит. Любовь штука хорошая , но кушать то за что-то надо. Надуй губки и отвернись , пусть минутку пожалеет и бежит по делам.

Александр Подпорин

И маленький совет от моей прабабушки - с мужчиной не спорте , а сразу плачьте.

Алексей Пимяков

если мои глаза не красивые и это я знаю . зачем смотреть ?

Ты Говори, Я Умею Слушать

но..ваши глаза-самые красивые для любимой)))))

Алексей Пимяков

мне дороги поступки и слова . т е отношения а взгляд . мне это надо если женщина готова ..

Сергей Прохоров

да сразу влепи чтоб мозг включил🤖

НЕее я в душ 🚿 😂😂😂

Бренный.

Дерзайте