Сергей Шулежко

Мне вот очень интересно... Тот, кто придумал любовь, хоть раз сам испытывал это мучение?

Ответы
Антон Шмаков

А может это мы сами себе внушаем что у нас есть такое чувство?А после всего грешим на какого то чувака,который якобы это придумал.

Эльза Пономарева

Это не просто мучение - это мучение в коктейле с радостью, экстазом, концом света, счастьем и т.п. Классно придумал!

Сергей Шулежко

Спасибо за очень хороший ответ ......

Эльза Пономарева

Так я же по своему опыту! И Вам спасибо за вопрос! ))

Лиза Горина

как её можно придумать, объясните мне, пожалуйста. а ещё, заодно и то, кто придумал жрать, ведь от этого толстеют

Виктор Потороча

Жениться по любви не может ни один король, и вы их оплакиваете - вот и повод для распития коньяка.

Марина *

Все наверно через это проходили какие то преграды бывают на пути не у всех все гладко

Ольга Овечкина (Рыбалова)

Это приятное мучение,ее никто не придумал,она сама приходит и очень неожиданно

Руслан Grizli

Её никто не придумывал.Сама Матушка-Природа,вложила в нас.

Людмила Ефремова

ЛЮБИТЬ В МУКАХ -- КОНЕЧНО ТЯЖЕЛО - ТОГДА МОЖЕТ И НЕ НАДО .....

Ирина Попова

конечно, именно поэтому заразил этим чувством всех)))

Aljona Akhrimenya

Вам интересно - кто что придумал или что испытывал? )

Мария Мельникова

почему любовь всегда мучение,люди не те попадались

Дилшодбек Досматов

тем и он интересен что кипит и бурлит то затихание

Надежда Мохир

он не знал, что ЛЮДИ превратят Любовь в Муку,

Евгения Овсянникова

Думаю,поэтому и придумал, что мучился.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

он просто обозвал то что испытывал

Татьяна Рыбалкина

Её не придумали,она и до нас была.

Вера Харченко

по вашему любовь- это мучение?

Мила

а почему мучение?это счастье

Наталья

это ведь не всегда мучение

Ол
Олеся

а разве ее кто-то придумал?