См
Смешныелюди

З 4 марта в России вводят военное положение. Это значит, что запасы русского мяса на Украине заканчиваются. Это значит, что местные освободители имеют шанс воочию увидеть радость освобожденных украинцев и попробовать бандеровский смузи.Как вам новость ? счастья полные штаны ?

–5
Ответы
Таяна

Да тихо у нас все. Спокойно. У меня знакомый супер в запасе.. его бы первым призвали. А он дома.. так что у вас дезинформация.

См
Смешныелюди

Нет.Просто дата может посунуться на день-два

Таяна

Смешные вы...

См
Смешныелюди

вы смешные. И жалкие

Таяна

Ой.. иди нахуй, долбораз слепой... собираете всякую хуйни по сети, вместо того чтобы с людьми разговаривать, которые вам свою РЕАЛЬНОСТЬ описывают. Ну, да, в мультиках и без мозгов жить вам проще. Думать за себя нет надобности же... пиздец вы ебанутые все.

Ирина Славянка

Ты достал своими фейками,болван!Только и успеваешь новые профили заводить,фуфло недоделанное!😡

Анна

Нет радости когда война и убивают. Но очень надеюсь на скорый мир на земле Украины.

См
Смешныелюди

скромного мира не будет

Анна

Жаль если не будет.

Эйно Виртанен

Новость как новость. И что дальше. Бандеровцев на смузи пустил?

Владимир Беккер

Ты не мог бы писать более конкретно,а то я ничего не понял.

См
Смешныелюди

вам не привыкать. Русские в этом непонимании всю жизнь живут

Владимир Беккер

Так я и не русский.Пиши прямо,без намеков.

См
Смешныелюди

вы читать умеете ? перечитайте ещё раз. Поковыряйтесь в носу,попейте кофе.И придите сюда ещё раз

Владимир Беккер

Ты наверное чего то боишься,раз так пишешь?

См
Смешныелюди

нет, я устал от тупости окружающих

Владимир Беккер

Все гениальное-просто.А дурак, пытается все запутать.

Ѻлегъ

ізиди біс ...добрим людям голову не морочь

Сергей Л-Ов!

Многие думают что надо бы добить!

Nick Moslem

Ты чё ,не можешь простить 088.08?

См
Смешныелюди

а что было ? ваши тут пишут что ничего не было. Такая же спецоперация как и сейчас на Украине

Ок
Оксана

👍это только цветочки....

Лариса

👍🏴‍☠️

Лукас Шакал

ботоферма работает...

См
Смешныелюди

вы оттуда ? поговорим завтра

Лукас Шакал

с ботами разговоры не веду

См
Смешныелюди

ботам стыдно разговаривать с зомби, но мы же как то терпим

Helena Veselova

Уже почти прошло 3-е.

Слуга Государев

буратино поможет

Сергій

Может отрезвит

Епифания

Славлю Путина

См
Смешныелюди

За него умирать надо, славить мало

Епифания

Уже умерла давно

Io
Iosef

Уже пятое..

См
Смешныелюди

нетерпится ?

Io
Iosef

К тому что зачем говорить не правду, мягко говоря..

См
Смешныелюди

подождите ещё чуток

Io
Iosef

Конечно подожду...

Alla Lala

с 9 марта..

Alla Lala

есть.. фашистская путлеровская партия.

Игорь Калиниченко( Русский)

Фууу, давайте не распространять мерзость.)))

Alla Lala

это не ко мне..это к Путлеру фашисту..

Игорь Калиниченко( Русский)

Алла, а вот без него,, просто общаться. Я, атеист, не воинствующий. Даже с кришнаитами не имел проблем.

Alla Lala

вопрос читали?? это тема ВОЙНЫ..а на другие темы..нужны и вопросы ДРУГИЕ.

Ди
Дикая

Не поняла

См
Смешныелюди

Призыв у вас будет. В РФ. Мобилизация запасников и всех, кто стоит на ногах. Что не понятно ?

Ди
Дикая

Я не с России

Denis Leonov

бред

См
Смешныелюди

обязательно напишу вам коммент завтра -послезавтра