Ольга Задоркина

я подкормила тараканов
с клопами заключила пакт
вот так я мщу своим соседям
за дрель и музыку в ночи.. а вы как мстите соседям?

Ответы · страница 3
Свет Мечты

странный ход...полиция на что? закон о тишине?

Ольга Задоркина

это шуточный стих..у всех с юмором плохо?..придётся удалить..

Сергей Громов

А сами то теперь вместе с соседями чешетесь?

Ольга Задоркина

это шуточный стих..и не про меня..))

Домовенок

Ни как зашел по голове трямкнул и все тишина

Коля Сахалинский Живу На Украине

С неприятными соседями я просто не общаюсь.

Марина Данилова

Веду себя очень тихо... Они переживают, где я

Ульяна

Благо меня с ними разделяет много метров)))

Валерий Гусев

Добрая ты. Есть намного лютее способы)))))))

Валерий Гусев

Был сосед.именно-Был!.Съехал.Тогда я сказал- повторишь- опять сделаю).Он типа ТИХО ночью любил слушать музыку.Нет проблем) Принес излучатель) Генератор дома есть.Выставил порядака8-10 герц.Включил.Не на долго) Минут на 15).Они всей толпой с ужасом выскочили)Такого ужаса я давно не видел на лицах.Я же не зверь.Не ставил 6 герц) Иначе похороны.Все по честному))))

Валерий Гусев

Колебания клеток тела человека-6 герц.Если дать сигнал с такой частотой- сразу происходит резкое сложение колебаний.А как итог- сильнейшее возбуждение приводящее к сверх ужасу.Звука то не слышно!.А через время резкое затухание колебаний.Смерть.

Валерий Гусев

Для общего пользования такое было однажды применено на публике.В 70 годах в Англии перед концертом Роллинг Стоун..10 мин работы генератоа.Зал неистовал.Все было разрушено.) Потом им создали сверх динамик.Концерт на взлетной полосе аэоропорта.Плиты подывались)))))Потом ремонт полосы))))

Валерий Гусев

Определенная последовательность темра голоса.Чередование слов.Наложение других частот в определенной последовательности и есть воздействие и управление подсознанием).

Валерий Гусев

Нет.Обычная работа.Кстати.К этой разработке я в малом участвовал.Задача у меня другая была)))))))))

Georgy Tyo

если не любить людей о чём можно говорить

Valeriy Choy

очень не ординарно!? поделитесь опытом!

Ольга Задоркина

вообще то это юмор..- стишки - пирожки..для тех,кто дружит с юмором..если что не понравилось..пропустить..

Аркадий Бахчевников

Вроде нормальные. Но наш бронепоезд......

Яду Хари

стал курить,чтобы дым к ним шёл

Улугбек

Разве нельзя по-мирному...?

Улугбек

С соседями необходимо ДОГОВАРИВАТЬСЯ... С ними век вековать...

Ольга Задоркина

я с ними не ругаюсь..это шутка.

Николай Богомазов

Не моё это. Их Бог накажет

Сергій

Тараканов в голове?)))

Ольга Задоркина

в голове другие тараканы..

Айк Горностай

яблоки у них тырю!

Айк Горностай

у меня кошка дразнит их собаку!

Константин

никак..это не мое

Константин

)))

Наталья Животощук

А моим не за что.

Наталья Животощук

Хотя у нас с мужем мнения не сходятся. Я вообще думаю о людях лучше, чем они есть на самом деле, поэтому на многое не обращаю внимания.

Ольга Задоркина

🌷 ..я тоже..но моя подруга учит меня не делать людям добро..оно мне боком выходит.

Наталья Животощук

Не слушайте подругу, живите своим умом. Но лучше все-таки делать добро...эффект бумеранга.

Ольга Задоркина

думаю..кто не достоен..тем не нужно делать добра..за добро делают зло..

Наталья Животощук

Это бывает очень часто, люди даже завидуют тебе, сделавшей добро (скорее всего сами не в состоянии сделать что-то хорошее). И в твою сторону начинает идти негатив. А если вы человек открытый, то это вполне может вас затронуть. У меня муж очень подвержен этой напасти. Он ходит в церковь и заказывает 40 уст о здравии на завистников. Нас с дочкой это практически не трогает или крайне редко, в таком разе поступаем также. Попробуйте, если вам это близко.

Ольга Задоркина

я не скрытная ..а открытая..а про зависть вы правильно сказала..всего в жизни добилась сама..никому не завидую..хожу весёлая..выгляжу намного моложе своих лет..

Прошлое

у меня хорошие

Ирина

у вас клопы?

Ольга Задоркина

у меня нет..это стишки- пирожки.

Ирина

аха ха..а я то думала беда такая))

Ольга Задоркина

смешно!..многие читают и так думают... а наше то время!

Ирина

да полно их у некоторых..но я как бы пошутила))

Ирина

ну да...к моей дочке от соседки перебегают периодически.

Sergey Bratcev

Злая вы!

Sergey Bratcev

Вам музыку, чтобы вы получали удовольствие, а вы! Эх вы!!!

Sergey Bratcev

Наверное у вас не та музыка. По мнению соседей! Вот вам и дают ту!

Ольга Задоркина

у вас что то с юмором не так?..это шуточный стих..и не про меня..

Sergey Bratcev

Ну вот, сразу с юмором не так! Все так! Уж, простите! Это я так шучу, с серьезным видом. Не берите в голову.