Та
Татьяна

Почему раньше сахар слаще был? 😕

Ответы · страница 2
Геннадий Митрофанов

Да и вода была мокрее. 😊

Та
Татьяна

Вода из под крана была вкуснее.... 😊

( ага...и девки МОЛОЖЕ)))

Юрий Шкворенко

не было диабета! 😄

Та
Татьяна

Точно! А сейчас уже у детей..... 😳

🖤🐾Инга🐾🖤

И деревья выше

Viktor Nnn

а сало жирнее

Viktor Nnn

я в молодости сало не ел, сильно жирное было, а счас хомячу за всю мазуту 😊 наверно обезжиренное как соевый творожок

Та
Татьяна

Сало не то! Это точно! Ездили в гости в деревню....Так там дядька таким салом нас угощал!!!!!МММММ........ 😋

Viktor Nnn

так то домашнее. сам жил в деревне долгое время. а теперь они не выложенных хряков что ли на сало пускают, хрен прожуёшь, а то и запах, не к столу будь упомянуто.

Та
Татьяна

Да просто гадость! Я сама выбираю на рынке сало......и солю сама.

Viktor Nnn

а я только куру и беру последнее время.

Та
Татьяна

Да........Вот так и живем-сало жуем..... 😂

Viktor Nnn

есть захотел. пойду курицу гриль возьму 😃

Nikola Mahkov

соль соленее?

Та
Татьяна

Насчет соли не знаю.......Но сахар был вкуснее.......