Владимир Немов

Попробую задать еще один вопрос. Уважаемые посетители "спрашки". Как Вы считаете, есть ли какой либо смысл в стенании по поводу "О БЕСЦЕЛЬНО ПРОЖИТЫХ ГОДАХ"??? Заранее благодарю Всех за ответ

Ответы · страница 10
Лариса Поломошнова

Неужели все так и стенают?

Владимир Немов

Разве Вы не встречали таких людей?

Алексей Заславский

МОГУ ВСЮ ЦИТАТУ ПРИВЕСТИ.

Алексей Заславский

КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВЫ ПОЛУЧАЛИ СТРАХОВКУ?

Владимир Немов

В 2001 году. После войны. И в 2013, когда вытащили последний осколок.

Алексей Заславский

ВАМ ПОВЕЗЛО. Я ГОД ПОТРАТИЛ. У НИХ ЗАДАЧА НЕ ВЫПЛАТИТЬ.

Владимир Немов

Я отказался бы от всех страховок, лишь бы не было войны. Это я по молодости тельняшку на груди рвал. Сейчас поостыл и чувство самосохранение стало выше. Хотя если прикажут взять опять автомат, возьму. Для этой работы нас и обучали. Не для убийства, а для защиты с оружием в руках. И платят нам ДД с налогов остальных граждан. Такова жизнь солдата. Как то слышал, не так давно, высказывание одного политика. Он сказал примерно следующее. "Есть только одна категория наших граждан, которым президент (верховный главнокомандующий) может сказать:"ИДИ И УМРИ" и это люди в погонах." Сказано пафосно, но по сути правильно.

Наталья Маркова

всегда во всём есть смысл

На
Наталья

Что было - то было! Прошло!

На
Наталья

Спасибо!!! А чего переживать-то???

Дульсинея

нет смысла.., но есть урок

С)
Самоличная ) Медузон))

а еще чего интересного?)

Владимир Немов

Полагаю, что для Вас эта ситуация сложна для осмысления. Бывает.🌹🎄

С)
Самоличная ) Медузон))

как раз я ум))просто темка не привлекает)

Александр Скачедуб

В подобных стенаниях не вижу смысла, ибо, бесполезно!)

Nikolai Garskov

Смотря что Вы имеете в виду, свои панические вопли или классику?

Лана Иванова

что за слово в стенании

Владимир Немов

Действие по глаголу СТЕНАТЬ. Т.е., глубокий стон или выкрик при сильных переживаниях души, отчаяния, выражение сокровенных чувств. А.С Пушкин часто применял это выражение в своих стихах.

Лана Иванова

спасибочки извени я не русская теперь буду знать смотрю ты себя нашел частый гость тут

Владимир Немов

Мне нравится этот сайт. Полагаю и тебе тоже?

Лана Иванова

ничего много узнала чего не знала я не часто но сижу

Владимир Немов

Я тоже, по возможности. Но могла и у меня спросить в личке. Ты же знаешь, я много чего знаю🙂🌹

Лана Иванова

знаю вот только меня не приглашал на романтический ужин с вином

Елизавета

Нулевой и раздражающий

Елизавета

Потому что они стараются соответствовать мужчинам

Владимир Немов

Это Вы о чем? О "бесцельно прожитых годах"??😊

Владимир Немов

Позвольте я его подержу? Я не буду Вам мешать своим присутствием возле Вас?

Елизавета

С удовольствием! И мешать не будете. Это будет только приятно.

Владимир Немов

Двигайтесь. Вы с какой стороны любите?

Дайлова Надежда Гомель

ровным счётом никакого

Лариса Ломакина

Абсолютно никакого!!!!!!!

Galina *&*

смысла нет а стенается)

Валентина Мыльникова

НЕ НАДО НИ О ЧЕМ ЖАЛЕТЬ

Elena Gumarova

Нет и никогда не было.

Виктория Тен

Они уже прожиты...😊

Владимир Немов

Цветочки тоже мне?😳

Сергеич

в вопросе есть ответ

Владимир Немов

Мудрено. Но ответ принят🎄

Прошлое

увы...сами проживаем)

Борис Юрченко

абсолютно никакого!

Зона_Іn_Тересу

ну чтоб постенать...

Владимир Немов

😲 И это все нам с Вами???????7

Зона_Іn_Тересу

мало)%???

Люся

Конечно смысла нет.

Нус

это отвратительно