Таша Т

Что делает медведица, когда медведь всю зиму сосёт свою лапу ? ))(вот прям торкнул этот вопрос меня с утра)🤔

Ответы
Мужчина

Просыпается медведь после зимней спячки и обнаруживает у себя во рту волос.
Медведь вынул его изо рта: приложил к руке - не подходит, приложил к ноге -
не подходит, тогда медведь приложил волос к члену и говорит: "Да ну на х@й!" 🖼

Таша Т

Ну эт как надо извернуттся то))каким гибким надо быть))

Мужчина

😀😁😂

Милош Йованович

каждое утро что то этот вопрос так и торкает.......Как же там лесные звери поживают...Сосут или не сосут?

Таша Т

Зима ведь....переживаю за них😂

Антонина Вожова

Она медвежат рожает в берлоге зимой и соответственно выхаживает малышей,всё как у нас.

Таша Т

и весной они уже подросшие выбегают гулять)

Антонина Вожова

Ну выбегать силенок маловато, мать их в зубах выносит,они же подаются не более 300 граммов весом.Благодаря изумительно жирному молоку медведицы, каждый малыш набирает до 8-10 кг за зимовку.

Таша Т

а я таких подробностей и не знала🤷‍♀️

Антонина Вожова

К тому же медведица может носить неразвивающихся зародышей до трёх лет,пока не наступит благоприятное время с кормом.Вот бы нам так!

Таша Т

как же в природе все здорово продумано.....Просто супер!в у нас какие анализы,узи,скрининги......сплошь нервы

Антонина Вожова

Проще надо жить,сами себе заморочки лишние придумываем,да ещё "добрый" социум навязывает.

Alone In The Dark

Пиздец об этом даже в Мире животных не говорили))) Блять теперь я завис)) 🤗😊😱

Таша Т

А если серьезно.....почему человеку долго не везёт в личном плане?

Alone In The Dark

нашел критерий который его устраивает)) И больше ему ничего не надо))

Alone In The Dark

Но кто сказал что кто-то хотел найти выход))

Таша Т

Не найду уже....так все оставлю

Alone In The Dark

Ну сопротивляться не стану))

Лариса

Ничего, тоже спит) кстати,то,что они зимой во время спячки сосут лапу,это неправда)

Таша Т

Ну вот....такой мир развеяли)

Лариса

Ну,что вы...мы же как-то пережили несуществование Деда Мороза 😊 переживём и это)))))

Станислав Носов

Надо по тренироваться было ночью , с утра было бы легче .....😊😂👃👌👍

Александр Жданов

Сразу видно - одиннокая женщина, коли такие вопросы с утра беспокоят.

Александр Жданов

Даже нужно! Но вот с медведями как-то не катит. Они индивидуалы.

Александр Жданов

это верно! Приходилось сталкиваться в тайге.

Александр Жданов

Никто, подружились, сытый медведь не трогает людей, подкариливали.

Mariwa

Поёт колыбельную и рассказывает в ней про свои чувства и желания!😉

Юр
Юрил

Орет на медвежат что бы не шумели пока папа дрыхнет 😂😂😂😂😂

Лили

А она по телефону болтает)

Таша Т

не семья-а куча мала какая то)

Слава Касьянов

Странно, а что же ему еще сосать? Ведь весь организм в спячке.

Слава Касьянов

А впрочем, нет прямых доказательств, что он там сосет.

Шурикус:wave:

Она наверное тоже сосёт свою..зима же!) Спят они блин!!!!☺️

Таша Т

Что ты меня все частями там разглядывпешь?

Шурикус:wave:

😂😂😂.. ну мы же любим глазами💋👫

Шурикус:wave:

А на растоянье ещё и фантазия☺️💋

Шурикус:wave:

☺️☺️💋💋..а она у меня богатая)

Шурикус:wave:

Написал в личку))

Аскар Байжанов

ничего ............они спят по разным берлогам🤪

Владимир

У медведиц зимой в спячке рождаются медвежата.

Алексей

она вообщето медвежат рожает зимой в берлоге

Таша Т

почему он на родах не присутствует?

Алексей

это хорошо что не присутсвует так бы сожрал

Алексей

нет просто не любят конкурентов на своей земле они же цари .....

Наталья Бондаренко

Она тоже сосет его лапу: мужчина же кормилец

Таша Т

тогда она его скорей доит)😂

Александр

Бегает по хомякам...Так и появляются коалы...

Александр

Зато какие милые мишки получаются!

Александр

Так хомячки,они того...Ненасытные.

Александр

Не то слово...

Трофимов Владимир

такие же манипуляции только со своей лапой

Александр Шебалин .

Ждёт когда он ей даст пососать,поделится.

Таша Т

такие у него вкусные лапы?

Aleksander Jakovlev

Как и у людей...с медвежатами возится )))

Таша Т

конечно...им же не спится)

Aleksander Jakovlev

)))

Алекс Венцель

Она тоже сосёт, но уже свою лапу...)))))))

Таша Т

ну хорошо хоть не шатаетсмя