Елена Крючкова

Всегда чего то не хватает, летом снега, а зимою тепла. А если серьёзно, чего вам не хватает и хотелось бы получить, только реального?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ума мне не хватает, реально, потом хочу быть ростом 170 хотя бы, а не 159,мой маленький рост меня убивает морально, если бы был выше, жизнь сложилась иначе, может даже рок - музыкантом бы был,хз.Потом мне друзей не хватает в реале, одни глупые попадались, во взрослой жизни

Елена Крючкова

Рост не реально изменить.

Светлана Спицина

Всё что необходимо быть счастливым достаточно,-дети рядом, Войны нет, все живы и здоровы, покушать то же, есть работа и куда голову при клонить в конце дня

Liên Xô

Халявы в мире нет! Если чего-то хочется получить, то нужно приложить труд для этого.

Елена Крючкова

Просто несчастный случай и я стала получать пенсию по инвалидности, много свободного времени появилось и не хватает общения.

Liên Xô

Ну так здесь много интересных людей. Многие для общения сюда и приходят.

Елена Крючкова

Ага.

Liên Xô

Скучать не дадут!)))

Смена Мерности

Получила и благодарна этому. Знаете, чем меньше ожиданий, тем больше сюрпризов..)))

Людмила Иволга

Мешает получить частица"бы",потому как одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с....

Константин

зимой нормальную зиму а не фиг пойми чего..

Елена Крючкова

А я всякую зиму люблю, вообще люблю любую погоду, лишь бы не жарко было.

Константин

тоже хорошо.. Как в кино ..Каждая погода - благодать.. тун дун..

Алексей

В пандемию не хватает реального общения.

Елена Крючкова

Смотрю и людей очень мало на улице стало.

Илья

любимой которая была рядом физически.

Елена Крючкова

Понятно, я этим не страдаю.

Юр ..Спб

тебе не надо реальное-ты на госслугах

Елена Крючкова

Не поняла, при чём тут я?!

Юр ..Спб

твой же вопрос

Елена Крючкова

Я про себя не поняла в в твоём ответе.

Юр ..Спб

ладно

Николай Смирнов

Ой, а все есть и что надо будет будет.

Елена Крючкова

Я могу только пожелать, если будет ответ на мой вопрос.

Сергей Максимук

Вот денег точно всегда не хватает.

Геннадий Голубев

Здравомыслия ... и пенсии побольше.

Dj Nesh Олег Махмедов

ЗДОРОВЬЯ И ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЕТ!

Елена Крючкова

Здоровье надо беречь, а времени на пенсии всем хватит.

Dj Nesh Олег Махмедов

здоровья не будет , то и пенсии тоже! дожить нынче сложно!

Fe
Felix

горячую подружку и деньжат

Елена Крючкова

Понятно.

Марина Селедцова

Избавиться от одиночества

Елена Крючкова

Каждый человек одинок по своему.

Марина Селедцова

Ну тогда сформулирую по-другому :встретить мужчину, с которым скоротаем ближайшие 20 лет

Елена Крючкова

Да встречайте, мне этого не надо для себя.

Ирина Карпова

новый столик для ноута.

Просто Димон!

Прогресса в трюках! 🙄

Марина

А Вы можете это дать ?

Елена Крючкова

Я могу только пожелать, а дать смотря что.

Елена Крючкова

Пожелать?!

Владимир

нам всем здоровья

Ва
Валерик

Умиротворения...