Из
Издалека

Работаю в преимущественно женском коллективе. У нас о начальнике - как о покойнике: или хорошо, или ничего. А у вас есть сотрудники, которые передают сплетни начальству?

Ответы
Александр Добрый

у меня коллектив мужской... сплетников не замечал... ну а о начальстве или заказчике стараюсь не говорить плохо вслух... так, на всякий случай (был свидетелем, когда заказчика слали нах, а он всё слышал, так как рядо стоял коллега и разговаривал с этим заказчиком по телефону...)

Ан
Андрюха

Даа, но мне всеравно, если не устраивает меня что то, или происходит нарушение вополнения инструкции, я просто говорю это прямо ему в глаза. А сплетни не. .. -Это не есть правильно.

Леди Мила

Доброе утро, дорогая!! Женский коллектив везде одинаков. 🙋‍♀️ По поводу страховки. Все чеки передали, они 2 недели будут думать, заплатить, или нет за страховой случай!!!!

Из
Издалека

Привет! Ну на 2 недели можно расслабиться... Все равно от тебя ничего не зависит.

Леди Мила

конечно.. но сам факт возмущает!

Из
Издалека

Остынь пока, подумай о хорошем)

Леди Мила

🙋‍♀️😘 сегодня в бассейн пойду.

Из
Издалека

Умничка!

Леди Мила

стараюсь.

Галина Чаплинская Против Войны

Когда-то работала в таком коллективе. Противно. Моя подчиненная регулярно директору на меня ябедничала..)) Надоела ему хуже горькой редьки. И контракт ей не продлил..

Вера Попова

вроде сколько работала не наблюдали были в любимчиках их не любили ,но чтобы так ,не было тоже преимущественно женский,работа тяжелая мужчины не выдерживали

Ергалиев Жомарт

Знать какая атмосфера в коллективе обязанность руководителя, а определить полезная или это сплетня культура управления коллективом...

Андрей Волощенко

они везде есть за исключением редких случаев когда начальник умный и это пресекает понимая простую истину -кто ему тот и о нём

А Б

сегодня на 250 человек женского персонала на работе есть всякие сплетники, пол абсолютно не важен, и доносчики

Из
Издалека

Угу

А Б

нонешние мужики, воспитанные женщинами-мужененавистницами, могут воспитать только себе подобных

Неизвестный Неизвестен

В одном месте я не прижился из-за того, что в отличие от других не "закладывал ни коллег ни подчиненных.

Саша Аут

помню после одного случая я виновнику стих публично зачитал...Написалось прямо быстро.....

Саша Аут

Я стукач, куда деваться?
Словно дятел всё стучу,
И не надо издеваться,
Я ведь тоже жить хочу.

Ныне вижу, пьёте водку,
Всё орёте, я молчу,
Ладушки, дерите глотку
Я вас мигом застучу.

А чуть что паскуда, в морду,
Не обиженный, торчу,
С детства парень я не гордый,
И поэтому стучу.

Я обычный, незаметный
Самым мелким по плечу,
Толстый , глупый, даже вредный
И чуть что кругом стучу.!

Хочется быть очень сильным,
Ростом что бы с каланчу,
Со смартфоном что б с мобильным,
Я от зависти стучу.

И как жить не понимаю,
Если запретят стучать?
Я ведь всё запоминаю,
Просто не могу молчать!

Тяжела такая ноша,
Ведь не будь таких- как я,
Человечков хороших,
Задохнулась бы Земля!...

Из
Издалека

Мда...

Сергей Л.

У нас начальник сущий самодур, даже не знаем что нам делать, даже некуда уйти от него.

Чеширский Кот

У нас начальство поставело прослушки ! Теперь регулярно слушают наскок они идеоты !

Из
Издалека

Ппц

Чеширский Кот

Полезная вешь я вам скажу ! Хочеш начельству донести кто она такое есть так пожалусто !! Якой сервис !!

Из
Издалека

А потом начальство тебе донесет... Куда пойти

Чеширский Кот

Нее недонесет !! Само топ топ рожками !

Вася Куролесов

А у нас о начальнике......или всё....или правду.......И пусть суки.обо мне....за забор....

Юрий Васильев

я в женском коллективе работал на практике училища на радио-заводе, боже упаси

Ви
Виктор

Плох тот начальник, у которого в коллективе нет сексота. Как это не печально.

Ви
Виктор

Но обычно сексоты вычисляются.

Из
Издалека

Да, и я наших знаю

Ви
Виктор

Предупреждён-значит вооружён.

Алексей Иванов

да у меня есть русский язык, так могу высказать, что и слушать не захочется

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У нас камеры были, сам о себе слушал, поэтому лишних вопросов не задавал.

Кто-То

Видимо Витя тебя хорошо знает.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Зато я его не знаю) но фантазировать не мешаю.

Кто-То

Тогда не будем мешать.

Nico Fasulakis

Неа. Я начальник. А работники мои друзья. С кем я работаю очень много лет.

Владимир Лоскутников

В каждом коллективе есть такой человек даже в компании собутыльников

Наташенька

Есть. Но мне они не страшны...я начальству в глаза всё высказываю.