Яна Мур

какие существуют способы заучивания английских слов?

Ответы
Алексей Олейник

25 кадр, ассоциативное заучивание и тупая зубрежка. кому что удобнее

Фима Задунайская

пишите на стикерах...наклеивая,где не попадя.

Наоба Вашидома

находите русские аналоги ))) их много )))

Гн
Гном-Баболог

Яна, есть сайт, которым я лично пользуюсь для этих целей.. там есть раздел Vocabulary Tests. Правда, все на английском, но, возможно, это то, что вам нужно. Вот: http://englishteststore.net/

Яна Мур

посмотрела...немножко не поняла как им пользоваться... )

Гн
Гном-Баболог

та разберетесь... ) там все просто, по-моему... ) незнакомые слова выписывать в блокнот... )

Евгений Ладыгин

Только погружение. Хочешь нехочешь выучишь.

Мастер Поцелуев

любимые фильмы с титрами смотреть по 20 раз