Rycik

А почему бы и не так?

Ответы
Да
Дарья

Слушай, ну неужели кто-то будет открыто на дебильном сайте вопросиков честно рассказывать постороннему человеку о секс. предпочтениях?)) Ну что за чушь?)))) Или в Мск так все делают?)

Александр Мирошников

что естественно, то не постыдно!

Антон Иванов

это личное и обсуждать это лучше с близким человеком наедине которого это касается... а не со всякими озабоченными баранами

Наталья Наконечная

это личное и обсуждать такое не стоит

Антон Кочнев

а если попробуешь

Наталья Наконечная

зачем, что нужного ты себе возьмешь с этого?

Антон Кочнев

и правда