Мария

Я бабулька и пока при разуме , У меня замечательные дети и внуки !! НО если у меня будет старческая деменция хочу в дом престарелых и уход профи . мед работников ! В частный ,дорогой ( такая возможность у меня есть) - не хочу грузить своих родных!! Деменция - все равно никого не узнаешь и не понимаешь! Даже замечательного и всеми любимого Куравлева ( АФОНЮ)дети отдали в хоспис и правильно сделали ! Зачем мучить себя и родного человека,ведь уже НИЧЕМ помочь нельзя!!! И я за автоназию когда онкологические больные кричат и просят от боли смерти ( я это все видела,когда умирала мама) ЗАЧЕМ эти ужасные боли ? Зачем такие жуткие пытки и мучения перед смертью?? Ведь все понимают,что помочь- НЕЛЬЗЯ!! Зачем продлевать эти мучения?? А как думаете ВЫ??

Ответы
Виктор Соловьев

Я остаюсь сторонником что нет случайных болезней..и найдя причину можно убрать болезнь если не запускать..Сам заработал в молодости гипертонию мозговую форму.долго головные сильные боли.но поняв почему боли ушли ..

Виктор Соловьев

И выбрасывать нельзя..Негатив сливается и возникают войны.А потом плачем что жизнь тяжелая. Сами и порождает зло..

Наталья Петрова

Тоже верно. Надо нейтрализовывать смехом например)

Виктор Соловьев

Надо учится правильно воспринимать..Положительно. А то смех можно заработать истерический))))

Наталья Петрова

Есть одна классная методика, я ей пользуюсь. Ко мне негатив вообще не липнет🙂

Виктор Соловьев

Поделись ))

Марго Беккер

Также, как ты! Мерси за искренность! И не только думаю, но уже и доче сказала -чтоб определили меня , в случае деменции-в ДП!👍🌹👍🌹👍🌹👍🌹👍🌹

Мария

🤝

Григорий Шапиро

Согласен на все 100%!!!Сам такой...Но боюсь,что мои не дадут.Побоятся осуждения...Одна надежда,что в роду все в уме доживали.Даже до 96...

Мария

Дай вам здоровья !

Мария

🤝

Катя Катерина

Я думаю что жизнь дана Богом, и только Он решает когда эта жизнь должна закончится, и Господь не даёт выше сил человека!

Мария

когда мама кричит две недели от жуткой боли и наркотики уже действуют- Молитва и БОГ - ?????

Мария

Не дай вам БОГ- такое пережить!!!

Катя Катерина

Именно, а я знаю очень много людей , верующих которых отправляли умирать домой, а они с верой молились. Бог исцелял и не просто ремиссия на время, а полностью!

Марго Беккер

Сказочница или врушья? Или уже Деменция наступила?🥴

Катя Катерина

Бог всемогущий! И ваше неверие это лично ваша проблема! Я общаюсь с женщиной которую Бог исцелил!

Владимир Фефилов

Вот и я, иногда, вспоминаю своих друзей, которые смогли уйти во время, не отягощая других своим присутствием...

Мария

и ,что??

Владимир Фефилов

Тогда и дома престарелых не понадобится...

Джон Доу

От религии зависит! Атеисту можно - на православную - православные грех не возьмут...

Мария

Понимаю,НО мы не такие безгрешные как наш Господь и зачем эту чашу боли пить до дна перед смертью? Ведь он отдал свою жизнь для искупления наших грехов! Бог- милосердный и не верю ,что он хочет что бы его больная паства- умирала в страшных мучениях! Он проповедовал- милосердие!!

Джон Доу

Я не верю в Вашего Бога - но я умру за правду и что бы эту нечисть сюда не пускать, что бы сыну не пришлось оружие в руки брать... А там как пойдёт!!!

Ла
Лариса

Полностью с вами согласна. Я и девчонкам своим так сказала.

Мария

🤝

Марина

Я бы так не хотела умереть среди чужих.

Мария

а вы не понимаете уже- НИЧЕГО!!!

Марина

Чужие вообще не кому не нужны. И это понимают даже без ума кто.

Ле
Лена

Как врач, хочу сказать, что вы правы.

Мария

спасибо!!🤝

Ле
Лена

Но это моё мнение, только моё

Мария

На мой вопрос ответило очень много людей и они все согласны с моим мнением!

Бо
Боka

Эвтаназию надо узаконить

Мария

ДА!!! Но очень обдуманно принять закон( что-бы не было -----) ну вы поняли!

Бо
Боka

Обдуманно применять

А. А.

Солидарен с вами )

Мария

🤝

Майя Петрова

Я с Вами согласна

Мария

🤝

Уральская Рябинушка

Пожалуй, вы правы

Мария

🤝

Дж
Джокер

Я согласен с вами

Мария

🤝

Чанга Чунга Чунгович

Согласен с Вами

Мария

🤝

Андрей Акбаров

🤷‍♂️

Максим Jw

...