Викусик Костенок

Молодые люди,как вы относитесь к тату на теле девушек?

Ответы
П.
Павел ...

Смотря какие тату и на скольких процентах тела)
Небольшая красивая татуировка вполне приятно смотрится на теле девушки)

Хаммат Сагинаев

Отрицательно! Не потому, что уже не молодой человек, а потому, что выглядеть это с возрастом, будет не совсем эстетично.

Алексей Скопинцев

ТАТУИРОВКИИИ....ДУР-ДОМ.НЕ ЛЮБОВЬЮ ЗАНИМАТЬСЯ,А КАРТИНКИ РАЗГЛЯДЫВАТЬ,ДА ЕЩЁ ЕСЛИ БОЛЕЕ -МЕНЕЕ.А ТО ОТВРАЩЕНИЕ....

Оля Шилова

Я положительно. И вообще мне нравится когда у парня или у девушки есть тату. По моему это сексуальна.))))))

Елена Уренцева

Вообще каждая тату на теле несёт свою информацию и не всегда благоприятную. Имейте это ввиду!

Таир Норбаев

Хм... Молодые спокойно, а вот не очень молодые... фих его знает... всё зависит от воспитания)))

Артур Пигров

Если кельцкие узоры то не вариант, ... ну например бабочки, цветочки, чёртики то это вполне

Марат Галимуллин

В принципе на красивую попочку красивую бабочку можно. Только скоро мода пройдет.

Алла Шевченко

далеко не всегда позитивно..а девченки то накалываются и накалываются..дуринды

Я... ...

ja ne muzhchina, no otvechu: zavisit ot devushki, ee stilja zhizni, vneshnego vida, mesta gde ona sdelala tatu i chto konkretno tam izobrazheno

Сенсация Мира

СЕНСАЦИЯ!!! С МИРОМ ЛЮДЕЙ ЗАГОВОРИЛ ВСЕВЫШНИЙ!!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Таня Зварыч

хоть я и девушка но всё же Вам отвечу, это личное дело каждого, но я против

Лико 5К

негативно !!! лучше временный боди арт, зачем уродовать тело ?

Rena K'upi

это дело самих девушек... просто вопрос маленько не для меня

Галина Титова

Я не молодой человек. Но если тату аккуратное-положительно.

А.
А...м

Если татушка красивая и тело ни чего,то очень даже хорошо 🙂

Радик Сулейманов

категорически против, тату, присингу, я этого не понимаю

Вика Миронова

не одобряю.ибо любая боль себе отзовётся последствиями

В.
Василий ...

бывает даже очень ничего)) если конечно без фанатизма 🙂

T* N* N

Конечно..это красиво не не стоит своё тело изуродовать!