Алтыншаш Садвокасова

нужно ли отселять в поселки людей потерявших человеческий облик?

Ответы
Зинаида Евланова

Нужно вместо беженцев давать им жилье и пособия, тогда у нас не будет, как вы выразились, людей потерявших человеческий облик. А УРОДЫ обычно при жилье, работе, в костюмчике, пользуются всеми благами цивилизации, даже не подозревая, какие они УРОДЫ.

Yatah Salg

Ну.. ну.... Вместо того, что бы помогать или заставлять исправляться, приводить писхику в человеческий строй - в резевации, в концлагеря А может сразу - автаназия?... 😒

Анатолий Квон

Человеческий облик, человеческий облик, а кто устанавливает (определяет) этот человеческий облик? И почему отселять? На подсознательном уровне мы едины

вадим марук

нужно но не в поселки а в спецместа закрытого типа то есть создавать чисто для таких поселения с запретом на выезд и смену жительства из него

Александр Васильев

На деньги богатых можно построить отдельные небольшие поселки и привозить таких людей. А там следует приучать их к чистоте , к труду и т.д.

Ванька Ванькин

Их нужно очень и очень долго лечить.....но кто сейчас этим заниматься будет...В низ падать намного,легче чем подниматься в верх.И так во всём

Вячеслав Мицуков

Ага,подайте идею..... .И они вам там такое сообщество устроят.......,Вам что 1917,1993 не хватило что ли.Не изолировать надо ,а ЛИКВИДИРОВАТЬ 100% !!!!!!

Вячеслав Мицуков

Михаил Филипенков

Поселки и их жители не виноваты. Отселять нужно туда, где нужно работать, а вернуться без конкретного разрешения невозможно...

Инна Лунина

для меня люди потерявшие человеческий облик должны сидеть в тюрьме а если вы имеете в виду маргиналов то дело их где жить

Сергей Логинов

Ни в коем случае...возить в клетках по стране с указанием причин, а строчкой ниже, шрифтом крупнее кол-во свободных мест...

Алекс Венцель

Не в посёлки, а на далёкие острова и пусть там занимаются физическим трудом потому что на большее они уже не способны...

Вячеслав Мицуков

Этого делать Нельзя ! Их сообщество может оказаться более опасным поселением для будущего всего человечества!!!!

Галина Давыдова

А потом представьте, эти люди все сбежали в общество людей с человеческим обликом с не человеческими идеями

Хм
Хмырь

Что значит "нужно". Это делалось всегда и делается сейчас. Есть соответствующий закон в любом государстве.

Хм
Хмырь

- У моего соседа белая горячка. - Как ты узнал об этом? - Вчера зашёл к нему домой, у него по ковру тараканы ползают, а он их не видит.

Александр Седов

однозначного ответ нет, за таким опытом ездил заграницу - в Европу бывший мэр г. Севастополь при Украине

Алтыншаш Садвокасова

почему общество отварачивается

Александр Седов

не надо решать проблему, не надо ничего убрать из города и тогда уже другим нужно будет это решать

Татьяна Ени

Зачем? Они его (человеческий облик) тем более потеряют окончательно. А так хоть социализированы как-то...

Андрей Фомин

а поселки то чем провинились? и как быть с теми, кто уже и так живет в поселках и деревнях? их куда?

Крысанов Андрей

зачем? просто отправить на поиски потерянного облика. и пока не найдут что бы не возвращались.

Константин

предлагаю с вас и начать...вопрос уже свидетельствует о потере человеческого облика!