Александр

Более 250 тысяч подписали петицию о роспуске сборной РФ по футболу. А как вы?

Ответы
Сестрица Аленушка

А мне соверщенно все равно: я равнодушна к футболу. А вообще-то это довольно забавно)))иэта петиция и страсти вокруг футбола или чего-либо подобного. Что-то вроде аварийного клапана

Ванька Ванькин

Я так честно говоря и не понял,ну распустят сборную по футболу.И что?Мы после этого в футбол что ли с другими странами играть перестанем?Не понятно мне:(

Миронов Николай

А что изменится от роспуска? Я видел сборные юношей и молодежки, сплошная заурядность! Не будет у нас команды, к чемпионату! Нужно менять все, и нужно время, минимум лет пять!!

Майя Петрова

Мне как-то фиолетово. Ну не считаю, что страна обязательно должна иметь отличную сборную по футболу. Лучше б жили все обеспеченно...

Александр

Умница. Полностью согласен!

Наташа Салопаева

скоро через такие петиции всю страну уволят))))

Александр

Это не принято у кремлёвских. Там дремучий стиль и пещерные нравы, мораль

Наташа Салопаева

ну не все такие запущенные...Этот просто в своих блестящих юридических делах погряз, ему уж и не детей....было...Себя бы показать... лощенного...и холенного

Александр

Ну да... Детей на дела променял. И средь верного служения трону разум потерял.

Наташа Салопаева

да, детишек жалко..Особенно девчонку, которая чудом осталась жива...которая младше него в несколько раз...Ну как такое ляпнуть-то мог...Реально весь разум его в юриспруденции остался...А тут не шоу Час суда, а реальная жизнь с такой трагедией, скорбями, горем, где нужны реальные слова поддержки, а не как поплавали...Да шел бы он сам так поплавал...Потом бы рассказал бы..

Александр

Он просто погряз в шоу, пиаре и перестал следить за речью, содержанием и уместностью сказанного. Своеобразная звёзная болезнь. Это не только у него бывает.

Аурэлия

им просто завидно ,что не они так гульнулиииии

Александр

Вот уж счастье от пьянки...

Аурэлия

а поставьте себя на их место......все чего то от тебя ожидают,а ты боишься не оправдать надежды....вы кстати спортсмен???

Александр

Я вообще не пью. Мне этой "радости" даром не надо. Я не спортсмен. Но себя в форме держу. Готов к труду и обороне

Аурэлия

я тож не пью....но бывает хочется в хлам напиться...но не умею....энергии нужен выход просто...

Александр

У меня нет такого. Но иногда невыносимо хочется подраться. Тогда вечером на улицу выхожу...

Аурэлия

вот...у каждого свой выход энергии...я сначала тоже не понимала пьющих и наркоманов....а как представлю как я жру шоколад.....так чем я лучше них????

Александр

Считайте себя много лучше. Это поможет жить

Гр
Грета

700 тысяч. я согласна

Гр
Грета

кто?

Гр
Грета

да