Александр

Более 250 тысяч подписали петицию о роспуске сборной РФ по футболу. А как вы?

Ответы
Сестрица Аленушка

А мне соверщенно все равно: я равнодушна к футболу. А вообще-то это довольно забавно)))иэта петиция и страсти вокруг футбола или чего-либо подобного. Что-то вроде аварийного клапана

Ванька Ванькин

Я так честно говоря и не понял,ну распустят сборную по футболу.И что?Мы после этого в футбол что ли с другими странами играть перестанем?Не понятно мне:(

Миронов Николай

А что изменится от роспуска? Я видел сборные юношей и молодежки, сплошная заурядность! Не будет у нас команды, к чемпионату! Нужно менять все, и нужно время, минимум лет пять!!

Александр

Вы совершенно правы

Майя Петрова

Мне как-то фиолетово. Ну не считаю, что страна обязательно должна иметь отличную сборную по футболу. Лучше б жили все обеспеченно...

Александр

Умница. Полностью согласен!

Наташа Салопаева

скоро через такие петиции всю страну уволят))))

Наташа Салопаева

да, детишек жалко..Особенно девчонку, которая чудом осталась жива...которая младше него в несколько раз...Ну как такое ляпнуть-то мог...Реально весь разум его в юриспруденции остался...А тут не шоу Час суда, а реальная жизнь с такой трагедией, скорбями, горем, где нужны реальные слова поддержки, а не как поплавали...Да шел бы он сам так поплавал...Потом бы рассказал бы..

Александр

Он просто погряз в шоу, пиаре и перестал следить за речью, содержанием и уместностью сказанного. Своеобразная звёзная болезнь. Это не только у него бывает.

Наташа Салопаева

да, согласна

Наташа Салопаева

да, согласна

Наташа Салопаева

да, согласна

Аурэлия

им просто завидно ,что не они так гульнулиииии

Аурэлия

вот...у каждого свой выход энергии...я сначала тоже не понимала пьющих и наркоманов....а как представлю как я жру шоколад.....так чем я лучше них????

Александр

Считайте себя много лучше. Это поможет жить

Аурэлия

ну мы про пороки....

Александр

Да бог с ними.

Аурэлия

вот именно!!!!!!!

Грета

700 тысяч. я согласна

Александр

Молодцы

Грета

кто?

Александр

Те кто высказался

Грета

да

Александра

более 500тыс

Александр

Уже 700 тыс.

Капитанская Дочка

уже 600 тыс

Александр

Да...