В*
Валентина**** ****

Легко и радостно сегодняСлетают с губ слова любви.Не нужно всяких штучек модных,Просто приди, «люблю» скажи!?

Ответы
Андрей Барышников

Легко и радостно сегодня, день Валентина, год овцы.Не нужно всяких штучек модных в любви итак мы молодцы.

В*
Валентина**** ****

Ха! Зачёт! Браво!

Андрей Барышников

Лишь бы Вам понравилось.

Vadzyk Vottakoy

Да, он прекрасен этот день и мне люблю сказать не лень: люблю природу и людей, люблю жену свою и детей.

В*
Валентина**** ****

Класс!!! Аплолисменты Вам!

Vadzyk Vottakoy

Спасибо

Владимир Батаров

Понял хорошо у меня есть дочка говорит очень супер моя мать возьмите рада

Дима Щепихин

Когда любишь, хочешь постоянно говорить это ей. Но её это очень бесит.

Suhrob Mirzoev

можно еще сказать ты мне нравишься но я тебя не люблю!!!!!!

Вдвойне Умершая

Научитесь разделять строки. Серьёзно это пригодится.

Вдвойне Умершая

В вашем вопросе явно меньше 140 знаков.Три значка переноса поместились бы.Легко и радостно сегодняСлетают с губ слова любви.Не нужно всяких штучек модных,Просто приди, «люблю» скажи!?

В*
Валентина**** ****

Это что было? Пример???

Вдвойне Умершая

Да. И это не сработало. Похоже, зря я вас винил, что вы не разделили строки. Этот сайт просто не поддерживает форматирование.Не берите в голову.

В*
Валентина**** ****

Ахахаха!!!!! Да я просто уже тренировалась!!!! Стихи в личку, но на этом сайте отправляла!!! Го-лый номер!!!

Вдвойне Умершая

Жаль. Форматирование - наше всё.

Владимир

главное чтоб это слово не просто так а от души шло.

В*
Валентина**** ****

А просто так никто и не скажет! ЛЮБЛЮ всегда идёт от сердца и души!

Владимир

сейчас не те времена как раньше,сейчас это слово почти не для кого не значит его истины.

В*
Валентина**** ****

Незнаю, не думаю, просто говорить его друг другу стали реже!

Владимир

сейчас просто не любовь а перспектива у некоторых,и уже почти никто не знает что на самом деле-ЛЮБОВЬ!

Дмитрий Лебедев

Ну скажет... а как узнать много ли эти слова стоят?

В*
Валентина**** ****

А разве без любви можно сказать об этом?

Дмитрий Лебедев

Конечно. Более того только без Любви и говорят. Любовь - плод который растят всю жизнь минимум двое а в норме всей семьёй. А приходит -влюбленность, симпатия. Из которой как из семечка растят Любовь. А как узнать-то собирается он растить или нет?..

Дикий Ёж

Так вот Вы как соседей за солью заманиваете....))))

В*
Валентина**** ****

Ага! Только это типо поздравок для присутствующих! Статуса же тут нет!!!

Дикий Ёж

Вот опять непонятные слова....

В*
Валентина**** ****

Где не понятные? Всё понятно! В праздник влюблённых только любить, любить и любить!!!

Дикий Ёж

Там у нас киоск стоит с сосисками

В*
Валентина**** ****

Где там? При чем тут сосиски???

Дикий Ёж

Ну конечно, как они самые, сосиски, так бананы оправдывать))))

Tamaram Hanum

С вашим днем Валентина! Всех благ!

В*
Валентина**** ****

Меня с днем Валентины ещё раненько поздравлять!Но, спасибо!

Валерий Чикун

Валентин летит к вам в объятья...

Дмитрий Рыбаков

С Праздником Всех Влюблённых!!!!

В*
Валентина**** ****

Спасибо! И Вас тоже!

Андрей Глебов

Это по каким дням такое бывает?

Андрей Глебов

Святой Валентин отвечал за запретную любовь. Т. е. За проституцию, педофилию, гомосексуализм, скотоложество и разные прочие извращения.

В*
Валентина**** ****

Валентин родился в 176 году в семье патрициев в городе Интерамне (Терни). В молодости принял христианство. В 197 году, когда ему было чуть больши 20-ти лет, был назначен епископом Интерамне. "Житие святого Валентина", составленное в Риме в V-VI веках, гласит, что 270 году его пригласил в Рим философ Кратон, который попросил исцелить больного сына. У мальчика был так искривлен позвоночник, что голова касалась колен. После чудесного исцеления Кратон и его ученики, среди которых был сын римского градоначальника, приняли христианство. Градоначальник приказал схватить Валентина и пытался заставить его отречься от своей веры, однако святой предпочёл принять мученическую смерть. Валентина казнили 14 февраля 273 года. В Интерамне над могилой Валентина была выстроена церковь в его честь. В 1609 году ее заменил новый храм, куда были перенесены мощи святого Валентина из кафедрального собора Терни. Со временем жизнь святого Валентина обросла легендами. Согласно одной из них, Валентин соединил узами брака юную христианку Серапию и римского центуриона Сабино. Оба они были смертельно больны. В те времена обвенчать римского солдата с христианкой было настоящим подвигом, т.к. император своим указом запретил римским солдатам жениться на христианках. Поступок Валентина сделал из него покровителя всех влюблённых.

Андрей Глебов

В первый раз слышу, что он до столь преклонных лет дожил. Вы тут пишите о двух разных Валентинах. Который позвоночник исцелил был епископом и его день отмечается летом, не помню точно когда. А 14 февраля казнили того, который венчал. По легенде император Клавдий запретил молодым людям жениться потому, что они потом не хотели идти в армию (по другим данным запрет касался только солдат). Все это стопроцентная выдумка потому, что тогда не было обряда венчания вообще. Если только он не был на самом деле языческим жрецом. Но он, правда, еще девушку слепую исцелил. Тоже много разных версий. Начиная от мази для глаз и кончая тем, что он ее совратил. И еще был Валентин Карфагенский, его тоже с этим Валентином путают часто.

В*
Валентина**** ****

14 февраля в католицизме отмечается день памяти сразу трёх святых Валентинов: Валентина Римского, Валентина — епископа Интерамны, а также Валентина из римской провинции Африка. Про третьего практически ничего неизвестно, первые два, возможно, одно и то же лицо. В связи с этой неразберихой в 1969 году Католическая Церковь исключила Валентина из списка тех святых, чья память обязательна к литургическому почитанию. Память этого святого отмечается лишь на местном уровне в ряде епархий. В Русской Православной Церкви день памяти Валентина Интерамнского отмечается 12 августа, а день памяти Валентина Римского - 19 июля (обе даты - по новому стилю).

Андрей Глебов

Первые два не могут быть одним лицом потому, что жили в разные века. Они все жили до разделения церквей и потому остались в святцах почти всех христианских концессий. Что до РПЦ, то у нее, скорее всего, просто не дошли руки разобраться, кто есть кто. Вопрос-то довольно спорный.

Roman Sverdlov

Сегодня это надо сделать.

Алекс Побединский

вас тоже с праздником!!!

В*
Валентина**** ****

И Вас!!!!

Алекс Побединский

спасибо

Надежда Ивановна

Именно. И сразу в койку.

Валерий Носков

Если есть кому - скажи!

Паша Павловский

дааа.не все так просто

Директор Всего

Куда прийти-то?

В*
Валентина**** ****

Домой, к жене, к любимой женщине!!!Ещё целых 1,5 час на подвиг!

Директор Всего

Нее, домой не хочу.

Елена Жулина

сказала