Ал
Алёнка)

-Дорогой, у меня растет живот, кажется я беременна! -Ага, я даже знаю кто отец. -И кто же? -Хлебобулочный комбинат.

Ответы
Вера Павлищева

Просто надо не кушать много мучного. А может вообще надо уволиться с хлебобулочного комбината ?? А??

Роман

На фото и не скажеш(не имею права назвать вас дорогая т.к. Не потратил на васи 10и копеек)

Ирина Морозова

ага,есть ещё хуже...-дорогой,у меня 2 полоски...-ты беременна? -нет,блин,я бурундук!!!

Танюшка .......

Девочки плясали..пили...веселились...Мальчики платили...злились...матерились....))))

Юра Воронов

надо естьв меру .не перекармливая себя .не переводя много продуктов на дерьмо

Елена Мосина

и такой вариант возможен.необходимо Движение в жизни. оно жизнь продлевает!

Нурбулат Ибраев

наверно у вас вкусный хлеб пекут,я тожэ обожаю свежий еще теплый хлеб

Миша Уполомников

это же здорово,есть с кого алименты брать,ПОДАВАЙ В СУД..

Екатерина Квитченко

ну там разные могут быть вариации)) колбасный например

Мария

пусть Хлебобулочный комбинат,платит алименты 😄 😄 😄

Дмитрий Чернега

🖼

Сергей Новиков

это не у тебя растет живот , а у меня..от пива...

Юра Ермаков

Случайно не я нахулиганил?Ато смотри,я такой.

Андрей Антонов

Хорошего человека должно быть много!!!))))

Александр Аблицов

Не заходи в булочный отдел в магазине 🙂

Александр Никитин

- Извините вы не скажете? -Нет. - Спасибо

Тимофей Бронский

А тест на беременность это смайлики!!!

С*
Сергей *******

точно , пузо растет как на дрожжах )))

Сергей Донских

правильно --дурак всеравно найдется

Алексей Се

Значит родиться маленькая булочка