Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

"Даже солнце светит по особому, с той минуты как увидел(а) я тебя..." Испытывали ли вы подобное ощущение?

Ответы
Алекс Венцель

О , да. Это было в молодости. Когда человек влюбляется происходит вброс в кровь таких гормонов как дофамин, фенилэтиламин и многих других что вызывает состояние эйфории...Прочитайте мой рассказ "Милая моя" https://www.proza.ru/2011/11/08/584

Алекс Венцель

Просто появился смысл в жизни. Человек не может долго жить только для себя...

Алексей Г.

Испытывал, эти моменты восхитительны!

La Testa

испытываю постоянно.. когда вижу

Василий Шевченко

Да.....я до си....

Вячеслав Желтоухов

30 лет назад

Евгений Загаринский

Было такое

Павел Шило

Конечно

Павел Шило

Весной три дня тому событию были свидетели.

Павел Шило

Это не весной было ,а в самый разгар лета ,блин кашель замучил . тучка закрывала солнце время когда я работал .

Чеширский Кот

бывало !

Светлана Колосова

Конечно

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

привет

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

да, просто не надо так грубить

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так напомни мне, сложно что ли?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Снежок падает робко. И такие огромные но редкие снежинки романтично опускаются на землю.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ох) действительно, романтика

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

При свете фонаря они, медленно кружась, огромными лапами опускаются вниз🙂

Koluo Golachki

Нет

Oleg Simanov

да