Ев
Евгений

Кому нравиться как говорит на украинском премьер-министр Украины Николай Азаров?

Ответы · страница 3
Aksana Beskorovaynaya

Я-украинка,но для меня язык украинский-пародия русского языка,всегда вызывает улыбку 🙂

Наташа Сапожникова

К Сердючке привыкли, и к нему привыкнете. Это новая ветвь в развитии украинского языка.

Людмила Селевонец

Мне всё время кажется,что украинский и белорусский языки - это исковерканный русский.

Валя Валя

разве он на украинском говорит?мне кажется он и сам не знает на каком разговаривает)))

Юрий Монгирдас

меня недавно познакомили со "сказочной Русью" теперь я сам говорю- здрисьте)))))))))))))))))

Юрий Бобаренко

а он говорит он украинский не знает как может быть премьером и не знать язык страны

Мариша

не слышала этого гениального политика ни разу! и что странно-ничуть не переживаю!))

Lana Fox

мне! моя препод по экономике говорила так же!))) ..рослИнИ, тварИнИ. крутые чуваки 😉

Михаил Сигетий

мине дуже подобается его жоргон,ми розберемося с ними,скилььки цэ можно тирпити

Ловец Снов

грешно смеяться над больными ...у него открытый перелом языка и судорги челюсти

Мама Стервы

Мне нравится! Ни одна юмористическая передача не в состоянии так развеселить.)

Язва Вреднюкова

ничего необычного...любой человек имеет право разговаривать на родном языке...

Язва Вреднюкова

главное, ЧТО они говорят...но это уже другой вопрос)))

Vladimir Bogdashov

Женя, без обид, но мне правда по барабану, как и что говорят подобные господа..

Елена Романова

Не слышала,но когда пытаются говорить якобы на украинском смешно становится

Иванна Миц ( Вышинская)

Да какая разница как он говорит , просто хочется , что бы народ жил хорошо .......

Ел
Елена

да пусть бы говорил ,только дело делал? И чего вы решили .что это украинский?

Валентина Васильева

я живу в России и мне все-равно на каком языке говорит премьер чужой страны

Татьяна Бубликова

Нормальный язык украинский у каждого народа свой язык и надо его уважать

Lubov Karelina

вот нисколько не беспокоит.. был бы толк от его работы, а не от болтовни.. 🙂

Марко Поло

Азаров купил русско-украинский словарь и выучил русско-украинский язык.