Ев
Евгений

Кому нравиться как говорит на украинском премьер-министр Украины Николай Азаров?

Ответы · страница 5
Антон (Ulysses)

я не говорю на украинском, и никогда не слышал господина Азарова

Сергей Шаталов

А что плохо говорит, в смысле непонятно или хорошо лапшу вешает?

Чаликушу

прикольно,Киля,не бидим сирится,если честно.то плакать хочется

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

Я СЧИТАЮ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК, ИМЕЕТ ПРАВО, ГОВОРИТЬ, НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ.

Андрей Проскура

Пусть хоть немой будет,лишь бы про людей хоть иногда вспоминал!

Шарп

Я думаю,что он человек уже не молодой и освоить язык уже трудно!

Дмитрий Шекунов

да мне все равно как он говорит красиво или нет мне паралельно

Ника Никитина

пусть хоть как говорит, мне не нравится что несёт наш премьер

Алексей Резник

как говорит- нравится, смешно, как на Украинском не нравится))

Зоя Пензова

Вряд-ли кому это нравится.этот суржик слушать просто стыдно.

Ольга Гулеша

мне 🙂 молодец мужик, ему не дается а он все равно старается!!!

Надежда Ромина

На азаровском он говорит, на азаровском!Но его же понимают!

Любовь Бутенко

Мне по барабану как он говорит..Я все равно его не понимаю..

Дамир Гайнуллин

Мне не нравится даже, как говорит премьер-министр РОССИИ !

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Азаров укусил Королевскую и заразил её вирусом КРОВОСИСИ

Elena Varlamova

я к сожалению не знаю украинский язык и не знаю Н.Азарова

Николай

Мне нравится как говорит на американском, Барак Обама!))

Олег Зиборов

Мне...Я на украинском точно так же говорю...Если не хуже...

Ирина Драна

95 кварталу, ребята реально зарабатывают большии деньги

Татьяна С

наверное это может оценить тот для кого это родной язык