Девушка Осень

Что это за жест такой тут? Добавить в друзья и молчать... И даже на вопросы не отвечать...

Ответы · страница 2
Тунгук *

Саньчо !!! Это не друзья они просто тебя считают очень умной и иногда читают про что ты тут пишешь :0))))

Девушка Осень

Фото у вас такое кричащее))

Тунгук *

Главное что не равнодушное :0)))) Ты тоже красявка :0))))

Девушка Осень

Пасябки))) кажется, что и отвечаете с такой же эмоцией)))

Тунгук *

Да ты наблюдательна живу эмоциями и это единственное что радует в жизни ✌️ 😉

Тунгук *

Улыбаюсь только тебе, Друг мой Саньчо :0)))))))))))))))))))

Maksim Михайлов

ну это каму как когда я добовляю каго небуть в друзья я всегда начинаю сразу общаться с друзьями

Петька С Приветом

ну в надежде что они у тебя больше от капусты станут типа на переспективу тебя это ну до бы вили

Виталий Алтай

Это утопические колликционеры,не стоит обращать на них внимания,да и друзей много не бывает.

Елена Без Премудростей

дружба тут только для того что бы отслеживать вопросы и комментарии того с кем ты подружился

Сергей Сорокин

Привет, стесняется возможно человек написать тому кого добавил или для количества держит

Шаровых Дел Мастер

Если молчат каждые 5 минут то ищу другого собеседника, может и тебе стоит так поступать

Deonis Greck

Безобразие! Такая безответственность! После этого как минимум должны уже жениться))

Девушка Осень

А можете фото поменять? Без очков)

Deonis Greck

Иии... Это можт и не я вовсе))

Deonis Greck

В глазах правда - я боюсь)))

Алексей Джаджиев

Люди то разные,может кому то для количества надо! А кто то так ,случайно добовляет)

Андрей Науменко

Может, Ваши вопросы именно для этого "друга" не самые интересные в данный момент?

Км Спорт Склад ...

Не на все вопросы находится ответ. А .есть такие на которые и отвечать не хочется

Куколка.

обычно не отвечают на вопросы. когда не знают. что ответить.нажимают на пропуск.

Филосыч

слово "друзья" возможно стоит интерпретировать как "закладка" или "избранное"

Виталик Д.

Без понятия, я тут недавно) может это кто-то делает машинально, "для галочки"

Сергей Белоусов

Ой блин! А чо , ? Добавить в друзья и к Вам в гости припереться? Месяца на два?

Девушка Осень

Добавили, извольте объяснить почему это сделали

Сергей Белоусов

Чтоб человека не потерять; ! Понравился чем-то! Я вот многих друзей в соц.сетях не знаю и не помню..а удалять неудобно..Пусть будут , жалко что ли?

И Мудрость И Глупость

а такое бывает ? может просто некогда и занят человек чем нибудь ...?🙂

Kamil Aydamirov

Порой с родными общаться не можешь. А ты про друзей и тем более виртуально

Yakov Borisov

Я тоже не терплю когда заходят и молчат, не отвечают...Таких срочно удаляю

Саша Аут

Читают ваши ответы на вопросы, возможно фото понравилось, да мало ли..

Andrei Kutashenko

Наверное-у каждого свои тараканы-поэтому не отвечает-поехали дальше!