Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!
"Человек создан для счастья, как птица для полета" М.Горький. КОГДА ОНА УМИРАЛА: "Хочешь, на море поедем вдвоем? Хочешь, от счастья о море забудем? Хочешь, о чайке парящей споем? Хочешь, умрем, если счастья не будет?" Юрий ШУГАНОВ
Любовь это,когда ты без любимого человека дышать не можешь. Как в песне-"просто сидеть и молчать,и молчать не о чем.Просто друг -друга тихонько касаться плечом."А если надо и жизнь отдашь.
Аха)))Вот так отдашь свою жизнь,а потом поймешь,что блиннннн это же мне только показалось,что любовь......Вот засада и сделать ничего уже не сможешь(((
Аха)))Вот так отдашь свою жизнь,а потом поймешь,что блиннннн это же мне только показалось,что любовь......Вот засада и сделать ничего уже не сможешь(((
Нет)))) а то потом предмет любви бесконтрольно будет черте что в жизни делать. Нельзя их без присмотра оставлять)))
А нужно ли! Я с ним категорически не согласна. Про отдавшего жизнь забудут, что он был на белом свете
Нет, я лучше сам буду жить и наслаждаться, жизнь это высшая ценность чтоб так её отдавать легко!
Мне кажется, что и для Калиостро это как-то круто, прожил себе до достойной старости.
главное окружить себя легендами))
Отдать жизнь- это ерунда. Ты попробуй прожить жизнь с этим другим и не убить его.
Правда.Это означает жертвовать собой. Настоящая любовь это и подразумевает.
это токма в финке)) в рашке скоко угодно))
Нет,просто любимый уже умер.
Ничего,время прошло и уже не болит. Хорошее вспоминаю.
По-моему,это не главное,но,если любишь, то способен на такой поступок.
Слишком радикально. Сейчас актуальней оставить другому его жизнь.
а вы? )) по моему, лучше всего на этот вопрос ответил бы Жириновский
как бы жирик ответил по Вашему??))
о, он уникум, я так по любому не смогу ответить... но, прошу заметить, со способностями предсказывать... посмотрите в ютубе, там много такого
может, как жест - это красиво.....но ...лучше пусть все будут живы)))
не знала этого.....нравилось всегда - и всё))..хотя Сергей не далек от истины...в Одессу тоже тянет, чувствую - мой город..))
Не была ни разу , но по книгам-колоритное местечко.
вот и я только по фото...но очень харизматичный город))..да и люди......вот только евреем мне не стать...
еврейкой- это очень разные личности. Есть чудный анекдот-" Чем отличается террорист от еврейской мамы? С террористом можно договориться." 
ну да...еврейкой, конечно)))...
нет, не согласна. Моя жизнь - это МОЯ. И прожить ее надо так.......
Совершенно. Ну правда, не задумалась бы. 
Отдать жизнь легко а ты попробуй жить ради другого
Жить ради других? Я всю жизнь так живу. Жертвуя собой. И это действительно мука
должна получить награду еще при жизни , а иначе зачем все это??
Нет. Можно попытаться спасти и спастись самому
это безумная не просвещенная любовь,но любовь