**
***твоя** **милка***

Если бы у тебя была одна магическая способность, какой бы она была?

Ответы
Александра Чипенко

У меня есть кое-какая магическая способность. Вроде одеваюсь как и остальные девушки - в майку и короткие шорты, а смотрят только на меня. Я наблюдала. Сидит или проходит мимо меня девушка с короткими шортами или в облегающей длинной юбке, на нее ноль внимания. Как я прохожу в таком же одеянии, мне начинают высказывать - типа ты как одеваешься, на тебя все смотрят... Чо за фигня, непонятно.

Та
Татьяна

есть такая, только не все знают, что и магическое, и физическое переплетено, и реальное, и виртуальное, вербальное, сенсорное, телепатическое - все, все, все вместе (+ внимание к людям и действительности) и есть магия, результаты опытов подтверждают 🙂 🙂 🙂

Артур Ахметов

А в итоге? что делает способность?

Та
Татьяна

можно пробовать, что хочешь, хоть желания исполняй

Артур Ахметов

Способность исполнять желания?

Артур Ахметов

вопрос то про 1 способность )

♀ Эри Волкова ♀ 26

– Если бы ты обладала суперспособностью (...) или владела бы магией, то какой именно? (...)
– Знаете, что я хотела бы делать? Останавливать время. А знаете для чего? Чтобы ВЫСПАТЬСЯ.

А если серьёзно, то я хотела бы владеть всеми четырьмя стихиями природы.

***грубиянка С Неодыкватнастями ***

Летать, потому что плавать ты умеешь а если не умеешь то научишся, бегать тоже забираться на высоту тоже можешь, а вот если ты летать не умеешь то как ты от туда спустишся???)))

Seduce Mi Mente ;)

Подошел к девушке, а она сразу дала тебе ) Ха-ха-ха)), а если серьезно, хотя нет оставлю серьезную темы дала )

Stormy

Ахахах)

/.
/ .

да без магии вроде помогает.одна песенка..як поставлю с утра одной соне.так она сразу умывацца встает

*** ***

Умение уменьшать размеры громоздких вещей ( мебели ) , а потом возвращать им прежние размеры .

Mark Lee

Магическая способность ходить с женой по магазинам и получать при этом удовольствие.☺️

Серикбек Жандыкеев

Воля, не в смысле "вольность", а в смысле СИЛА ВОЛИ, безграничная, если хотите магическая.

Aleks Sh

мне то откуда знать... а вот какую бы я ХОТЕЛ это другой вопрос.... но его не спросили))))

Карина М

Устанавливать справедливость о которой люди забывают под влиянием магии денег

Артур Ахметов

т.е. ты бы решала, что справедливо, а что нет? )

Карина М

Ну да))) была бы наивысшим судьей )))

Артур Ахметов

Мне кажется о справедливости можно было бы забыть ))

Карина М

Ну почему же))) либо я используя свою магическую силу вселяла бы справедливость и порядочность в души других людей)))

Артур Ахметов

То что справедливо для тебя, не обязательно справедливо для других

Карина М

Tastes differ. Но есть общепринятые нормы о морали и нравственности

Кристина Шувалова

Да хорошо быть наивысшим судьёй.

Al
Alexc

даже и не знаю ... одна таки маловато - не хочу расставаться с остальными ...😃

Сергей Матюшев

чтоб все мои желанья исполнялись, при произношении какой нибудь абракадабры.

Игорь Игорь

создавать 3D модели из моих записей в бортовых журналов и презентации к ним

Наталья Алексеева

Интересный вопрос, Артур! 🙂 Может быть помогать людям прощать друг друга?

Александра Мачихина

Единственная - помощь нуждающимся

Наталья К

говорить и обьяснять так, чтобы все понимали ,что я хочу до них донести

Алёна Певцова

у меня есть одна способность,у меня 7 чувство..предчувствую всё всегда

Dmitry

способность, развивать ещё способности, а потом пользоваться ими))))

Ал
Александра

внушение человеку моих желаний,а он бы считал что это его желания))))

Н=
Настюша =)

Магическая способность... Наверно такая чтоб людей делать добрее...