Сергей Пальянов

Братцы и сестрички! Спасибо за ваши ответы на мой вопрос о ваших домашних прозвищах. Наверно я напишу повесть о любви и нелюбви - с вашей помощью. Или поэму. А как вас обзывают, когда вас не любят?

Ответы
Вера Вольф

Тварь ( так называет меня муж сестры,конченный алкаш и параноик,это единственный экземпляр)

Сергей Пальянов

И чего с ни поделать... Он уже получает награду свою...

Вера Вольф

Да, иногда мне его жаль,но общаться желания как то нет.

Татьяна Трубанос Князева

вслух не говорят, про себя только, боятся ответ обратный получить

Надежда Петрова

В нашей семье ОБРАЩАЮТСЯ ДРУГ К ДРУГУ ПО ИМЕНИ

Сергей Пальянов

Так ведь ласково же...

Виктория Новицкая

в глаза никак, ссыкотно наверное

Лариса Бочкарёва

Не знаю, Лариска , наверное

Сергей Пальянов

Лариська - это ласково.

Лариса Бочкарёва

А меня так называют и когда хвалят и когда ругают- универсальное имя !)

Любовь Гончарова

Нас любят и не обзывают......

Ольга Неклюгина

Такого не было со мной 🙂

Елена Карушева

Лесопилка

Сергей Пальянов

Хренассе!!! Спасибо за ответ, Лена! Ну, Сидоров! Ну епонский бог!