Во
Волчонок

Слепые, немые, глухие, но свободные, вам можно все, но есть ли силы? Растленный дух, зато желудки полные, встречай своих детей, матушка Россия!

Ответы
Юрий Мышковский

ОХ, Волченок, люди такие , ПОКА такие от уровня своих знаний, а знания формирует Власть, Религия, с недавних пор и Банки... которые выработали для людей идеологию и сами же по законам этой же идеологии и живут, ПОКА... Извечный вопрос - Что делать? Определитесь сами - в чем смысл вашей жизни...

Во
Волчонок

я определилась

Re
Restrained

можно все, говоришь... я бы поспорил, да и свобода сомнительная, да и полные желудки далеко не у всех.

Александ К

несколько сумбурдно сказано, но в принципе понятно о чем ты 😎

Мирав (Marina) Ludensu

*...растленный ДУХ,зато желудки полные*?...бедная МАТУШКА

Валентина Напаскина

я так не думаю.У нас много талантливых людей

Lobotyas Nektovich

К сожалению -- не все....(или к с частью)))

Ма
Марья

дети просыпаются и открывают глаза...

Не Гламурный)))

и грянет гром!!! и мы проснемся!!!)))

Оксана Мосина

Согласна. Обидно за Державу

Ариадна Колокольникова

Да,парадокс,а свободные ли?

Кохинор

:? не понимаю - не доросла :'(

Михаил Прозоров

есть нормальные вопросы?

Анатолий Цыганов

прощай немытая Россия?

Во
Волчонок

может у вас так, а я ее не оставлю.

Маша Иванова

попытка стиха?

Во
Волчонок

это в текстовом варианте, в треке нормально. да и несовершенные рифмы, обыгранные голосом одна из фишек в рэпе.

Маша Иванова

как называется песня?

Во
Волчонок

Супец - Слепые, немые, глухие

Маша Иванова

Спасибо! На досуге послушаю. Интересно, как слова лягут на музыку.

Во
Волчонок

не за что