Юлия

-Колобок хотел путешествовать, идти к своей цели ,а не выстраиванием отношений со всякими животными заниматься -Ну , скзки готовят детей к реальной жизни.Многие из нас хотели бы путешествовать и идти к своей цели - однако как это осуществить, не выстраивая отношений со всякими животными?

Ответы
Валерий Герасимов

А Колобок ,как раз,и выстроил!!!!!...Благодаря его отношениям с различными животными,наши дети,сейчас,имеют возможность смеяться над СМЕШАРИКАМИ!!!!

Коля

Судя по призказке Колобка он стремился не к путешествиям,а пытался выйти из под контроля бабушки и дедушки.За что и поплатился.

Сергей К.

изначально он был предназначен для другого отсюда коллизия во взаимоотношениях с миром к которому он не был предназначен

Александр

Волк поймал колобка. и крутит в лапах.вот не хочу тебя жрать.а вдуть бы вдул.ненадо.так откуда ты сейчас пищал

Александр

в колхозе собрание.председатель вот у нас посевная а кузнец запил.ну что будем делать? с первого ряда встает мужичек.давайте его всем колхозом выебим.председатель нет только ни это.да он у нас один.это мужичек ну тогда давайте тракториста выебем.а почему тракториста.а у нас их двое

Гадкий Койот

Из ВКонтакта взяли или с Баша?
Или на оригинале, на Хабре?
Там и продолжение есть, и оно интереснее начала.

Al
Alexc

никак. как говаривал товарищ Ульянов : "нельзя жить в обществе и быть свободным от общества"

Ѻлегъ

Юля, вот только, сказка про Колобка совсем не об этом 🤷‍♂️

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉 ...каждая сказка несёт свой образ, часто многоуровневый. увы, в современном мире он или забыт или извращен до наоборот

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не обольщаться: я от дедушки ушел, я от бабушки ушел, там...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...что нужно человеку, хороший дом, стол, жена....!?

Бенвенуто Челлини

Не выстраивая отношения,в конечном итоге будешь съеден.)

Бенвенуто Челлини

Выстроил бы колобок,кенты не дали бы лисе его сожрать.Не?))

Юлия

🤣как он выстроит..у него в голове хлебушек🤣🤣🤣

Бенвенуто Челлини

Катился бы к Гудвину тогда,за мосХом.))В лес его понесло.

Сергей Финогенов

и с теми обстоятельствами ,которые придется преодолеть.

Василиса Евгеневна

это точно. и не всегда одни зайчики попадаются))

Юлия

🤣🤣🤣🤣часто их вовсе и не бывает🤣🤣🤣👍

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не получится, потому везде медведи, лисы, зайки

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

О, да, ещё я секси гольфы или чулки ей)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это да, что верно то верно - фетишист

Сергей Ханьжин

колобка положили остывать,а он отморозился.)))))

Сергей Ханьжин

И сейчас, в каждом джипе по колобку.В некоторых, по два!!!))))))))))))

Григорий Шапиро

👍🤣Кстати,а почему Колобок,а не Колобиха?🤨

Григорий Шапиро

Возможно.Но если Колобок,то как он катится?Сбоку ухи,руки,ноги.А прямо он себе яйца раздавит...🤣

Rinat Bikaev

хорошо ......но жiвоTные разные бываюT))

Андрей Лапин

со всякими не буду аж протрезвел

Андрей Лапин

вот уж совсем не слышен мне не нужна москва мне не нужна одесса только бы видеть дома в белых ночей завесе

Андрей Лапин

она

Андрей Лапин

догодайся простое имя

Андрей Лапин

юля ясно же

Андрей Лапин

настаивать глупо

Дв
Дванов

мы помним как закончил Колобок)

Александр Савельев Ua

Отож. Без животных не пройдешь)

Познавший Тьму

Ух ты, что то новое от тебя...

Юлия

🤣🤣🤣странные фантазии однако👍🤣🤣🤣🤣🤣

Познавший Тьму

Ну, фантазиями делятся не всегда, желаниями чаще

Юлия

да..а то можно нечаянно чужую кукуху стряхнуть фантазиями...или найти родственную душу🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Познавший Тьму

Да, и тогда мир точно рухнет))

Юлия

🤣🤣🤣🤣🤣ето называется нирвана🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей Волжский

А ты по какому принципу

Алексей Волжский

У тебя красивая попа?

Алексей Волжский

У колобка то она сплошная жопа . . а у тебя ?

Юлия

с какой целью интересуешься

Алексей Волжский

Оценить , определиться

Алексей Волжский

с твоей попой

Алексей Волжский

Нет , нужно оценить

Алексей Волжский

это потом скажем